«РосЭко»: продажа, аренда, обслуживание биотуалетов, откачка септиков, реагенты

Компания ООО «РосЭко» оказывает услуги по продаже, аренде и обслуживанию мобильных биотуалетов, септиков, локальных очистных сооружений. Всегда в продаже широкий ассортимент различных реагентов и портативных туалетов.

Предоставление биотуалетов в аренду возможно на любой срок от 1 часа до нескольких лет на любом объекте Калининградской области. Биотуалеты в современной жизни необходимы не только для строительных площадок, но и для летних кафе, а также для организации и проведения массовых и личных мероприятий: концерты, различные акции, свадьбы, обустройство дачных участков и т. д. Имеются специализированные кабины для лиц с ограниченными возможностями. Обслуживание биотуалетов производится квалифицированным персоналом с использованием самого современного оборудования. Приобрести или взять биотуалет в аренду может как юридическое, так и физическое лицо.

Откачка септиков производится на договорной основе либо по заявке клиента в самые кратчайшие сроки. Все отходы, принятые у населения и предприятий, сдаются на очистные сооружения для дальнейшей утилизации. Мы заботимся о сохранении окружающей среды!

Также для наших клиентов предлагаются портативные туалеты, которые устанавливаются внутри помещения. Они совершенно незаменимы для домов, в которых отсутствует канализация: дачные домики, особняки в период ремонта канализации, эллинги и прочее. Кроме того, это настоящее спасение для пожилых людей и людей, прикованных к постели.

Очень многие уже знакомы с различными ферментными средствами для ухода за септиками. Применение данных реагентов обеспечивает полное отсутствие неприятных запахов, септики не заиливаются, а содержимое их превращается в однородную массу, полностью выкачиваемую ассенизационными машинами. Всё это и многое другое вам предлагает компания ООО «РосЭко».

На правах рекламы

Справка

Биоэкология современные экологические системы

г. Калининград, ул. Больничная, 24, оф. 15
1907
Реклама. «РосЭко»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.