Как дожить до выходных

Все трудящиеся Калининграда в этот понедельник, возможно, в разное время, но подумали об одном и том же. До конца рабочей недели всего три дня. А дальше — целых четыре выходных. Работать, честно говоря, не хочется уже сейчас. К тому же у многих калининградцев на майские праздники запланирован отпуск, и мыслями они уже за границей.

«Но чем я хуже?» — подумают те, кто останется в выходные в городе. Правильно! Чтобы эти три дня пролетели как можно быстрее, займите свои мысли планированием собственного отдыха. А лучше всего расслабиться и отдохнуть от городской суеты, как известно, можно на природе. Вариантов здесь масса: рыбалка, кемпинг на побережье или в лесу, отдых на даче или в загородном доме. А чтобы выходные не превратились в рабочие дни, вам поможет «Планета Спорт».

В сети магазинов «Планета Спорт» вы найдёте всё для комфортного времяпрепровождения на природе. Для тех, кто собирается ночевать на побережье или в лесу, в продаже есть палатки различной вместимости. Спать на голой земле вам точно не придётся: здесь же можно купить коврики, матрасы и спальники. От непредсказуемой калининградской погоды спасут тенты и навесы. Кстати, под такой защитой можно установить удобную туристическую мебель: столы, кресла и шезлонги.

Если вы собираетесь в пеший поход, то пригодятся вместительные рюкзаки. Любители велосипедного отдыха тоже смогут подобрать удобные сумки, которые крепятся непосредственно на байк.

Обязательная церемония при выезде на природу — приготовление пищи. Для любителей вкусно поесть в «Планете Спорт» есть мангалы, шампура, решётки для барбекю и вся необходимая посуда. А вот предпочтения после еды у всех разные. Одним хочется полежать, что можно сделать в удобном гамаке, а другим сбросить съеденное при помощи активных игр, которых в магазине тоже немало.

Помочь в выборе вам смогут консультанты сети магазинов «Планета Спорт», они же ответят на все вопросы по телефону: 333-777. Кроме того, все туристические товары представлены на сайте компании.

На правах рекламы
Справка

Планета Спорт сеть магазинов спортивных товаров и веломастерких

г. Советск, ул. Победы, 25

Планета Спорт сеть магазинов спортивных товаров и веломастерких

г. Калининград, пр-т Ленинский, 133

Планета Спорт сеть магазинов спортивных товаров и веломастерких

г. Калининград, пр-т Советский, 39

Планета Спорт интернет-магазин спортивных товаров и веломастерких

г. Калининград,
1199
Реклама. Сеть магазинов «Планета Спорт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.