Купить экскаваторы нового поколения теперь можно в Калининграде

В последние несколько лет Hidromek инвестирует сотни миллионов евро в строительство и оснащение своих заводов по производству экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков. Было установлено новейшее металообрабатывающее оборудование, линия высококачественной порошковой окраски, роботизированная сварочная линия и сборочная линия, оснащенная самым современным промышленным инструментом.

За основу были взяты стандарты качества известного британского бренда, получившего большую известность в России, в том числе и в Калининграде.

В итоге экскаваторы и экскаваторы-погрузчики Hidromek получили следующие преимущества:

1. Надёжность всех деталей и элементов. При производстве используются двигатели Perkins, Mitsubishi и John Deer, коробки передач ZF, мосты японского производства, гидравлическое оборудование Danfoss, и прочие узлы высокого качества.

2. Предельно простое обслуживание и лёгкий доступ к основным механизмам для осмотра и замены расходников.

3. Огромный выбор навесного оборудования (более сотни различных ковшей, гидромолотов и т.п.).

4. Цена. Экскаваторы Hidromek, несмотря на долгую историю и признание бренда по всему миру, являются прежде всего очень хорошей техникой, и, покупая такой экскаватор, вы платите не за раскрученный бренд, а за реальное качество комплектующих и высококачественную сборку.

5. Низкое потребление топлива, подтвержденное многочисленными испытаниями.

6. Большое количество готовой техники на складе, что позволяет поставлять экскаваторы в течение одной-двух недель.

Разработкой дизайна экскаваторов Hidromek занимается собственное дизайн-бюро.

Управление экскаватором Hidromek осуществляется с помощью удобного джойстика и кнопок. Внутреннее пространство кабины эргономично во всем до мелочей. Вы можете ознакомиться с характеристиками экскаваторов Hidromek на фото и видео на нашем сайте.

Выбор очевиден: если заказчик не гонится за громким именем, а ищет хорошую технику по выгодной цене, Hidromek — это отличное решение!

Официальный сайт 

Каталог продукции 


На правах рекламы

Справка

Hidromek спецтехника

Гурьевский р-н, пос. Васильково, ул. Шатурская, 1Г
1535
Реклама. Hidromek

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.