"Ростелеком" снижает междугородние тарифы на звонки до 30%

Национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» с 1 февраля 2008 года снизил тарифы на услуги междугородной телефонной связи, оказываемые абонентам сети связи общего пользования на территории Российской Федерации. Снижение тарифов составит до 30% на звонки по межгороду в дневное время в зависимости от региона и направления.
По наиболее востребованным абонентами Калининградской области междугородным направлениям (3,4, и 5 зоны тарификации) снижение составило от 9 до 17%. В среднем по стране снижение тарифов составило около 10%. При этом сохранились традиционные льготные тарифы в вечернее время и праздничные дни. Более доступные тарифы наряду с традиционно высоким качеством предоставляемых услуг позволят повысить конкурентоспособность и укрепить лидирующие позиции «Ростелекома» на рынке дальней связи страны.
«В то время, как на потребительском рынке мы все чаще наблюдаем рост цен на товары и услуги, «Ростелеком» снижает тарифы, - говорит Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Константин Солодухин. – Снижение тарифов стало возможным в связи с изменением структуры стоимости междугородного звонка».
Забота о клиенте – часть коммерческой стратегии Компании, следуя которой «Ростелеком» продолжает расширять сеть точек оплаты счетов, развивает общероссийскую сеть Центров продаж и обслуживания клиентов, совершенствует систему поддержки пользователей. Снижение тарифов – это очередной шаг Компании навстречу своим абонентам.
Абоненты «Ростелекома» могут получить дополнительную информацию о действующих тарифах в информационных материалах Компании, по бесплатному федеральному телефонному номеру 8-800-200-00-33 (в Калининграде 8-18 или 99 99 77) или на cайте Компании www.rt.ru
ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

Справка

Ростелеком телекоммуникационная компания

г. Калининград, пр-т Ленинский, 32

Ростелеком телекоммуникационная компания

Балтийский р-н, г. Балтийск, ул. Ленина, 61

Ростелеком телекоммуникационная компания

Гвардейский р-н, г. Гвардейск, пл Победы, 6

Ростелеком телекоммуникационная компания

Гурьевский р-н, г. Гурьевск, ул. Ленина, 2
Все филиалы
1233
Реклама. Ростелеком

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.