Мебельный центр «Балтламинат» превратит открытие в городской праздник

18 июля в Калининграде празднует открытие новый мебельный торговый центр «Балтламинат». С 15 часов всех гостей праздника ждёт развлекательная программа, на парковке торгового центра будет проходить фестиваль гриля, а для самых маленьких организуют детский городок. Для тех, кто хотел бы попытать удачу, пройдет специальный розыгрыш — у вас будет возможность не только воспользоваться выгодными предложениями магазинов, но и выиграть ценный подарок.

На сцене в этот день выступят диксиленд под управлением Станислава Матковского, супер-группа «Кёниг Трибьют Бэнд», а апофеозом программы станет большой концерт группы Therr Maitz во главе с Антоном Беляевым.

«Балтламинат» — новый комфортабельные торговый центр, который расположился на пересечении улицы Красная и Советского проспекта. Торговая площадь мебельного центра более 5000 кв.м, на первом этаже центра представлен широкий выбор товаров от ведущих российских и мировых производителей: напольные покрытия, фурнитура и материалы для изготовления мебели. На втором этаже центра представлен широкий выбор мебели для интерьеров различных стилей и назначений для комфортной жизни!

ГК «Балтламинат» работает на калининградском рынке более 12 лет. Постоянно развиваясь и расширяя свои возможности «Балтламинат» предлагает клиентам самые качественные и современные товары услуги. На данный момент в Калининградской области «Балтламинат» является лидером на рынке товаров и услуг для производства мебели.


На правах рекламы

Справка

Балтламинат торговая компания

г. Калининград, пр-т Советский, 125, МТЦ Балтламинат
4778
Реклама. ТЦ «Балтламинат»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.