Языковая школа «Эксперт»: кто еще хочет выучить иностранный язык с нашей помощью?

18 августа в языковой школе «Эксперт» начался прием взрослых и детей в группы изучения иностранных языков.

Уже несколько тысяч калининградцев преодолели языковой барьер, научились говорить, думать, читать и писать на иностранном, сделав в свое время выбор в пользу «Эксперта». Наша языковая школа 12 лет помогает своим учащимся быть во всем мире как дома! И большинство новых учеников приходит по совету тех, кто здесь уже занимался. Это несомненный показатель качества работы и предмет гордости всего коллектива школы.

Решили, что 2014 год должен ознаменоваться тем, что вы или ваш ребенок должны серьезно приступить к изучению иностранного? Ищете, где реализовать задуманное? Предлагаем начать ваши поиски, обратившись в «Эксперт». Почему? Считайте аргументы:

· Здесь вы сможете на одинаково высоком уровне изучать любой из десяти языков. И это будут «живые» занятия с отличными преподавателями в группе или индивидуально, а не общение по скайпу, например.

· Вам будет удобно выбрать офис школы в подходящем районе: ул. Генделя, 5 (центр города), ул. Верхние поля (Ленинградский район), ул. Автомобильная, 27 (Балтийский район). Все аудитории школы отлично оборудованы, что позволяет делать учебный процесс разнообразным и эффективным.

· В «Эксперте» вы найдете квалифицированных преподавателей, прошедших серьезный конкурс, прежде чем попасть к нам на работу, и учебники известных мировых издательств.

· В нашей школе возможно отлично подготовиться к сдаче экзаменов. Это касается не только школьников, заинтересованных в высоких баллах ГИА и ЕГЭ по иностранному. Здесь можно получить международные сертификаты, позволяющие учиться, жить и работать за рубежом.

· Для планирующих поступать в европейские вузы «Эксперт» - отличный вариант. У нас есть несколько договоров о сотрудничестве с вузами Европы, что существенно облегчает жизнь абитуриентам.

· Желающие могут стажироваться за рубежом. Мы предлагаем обширные возможности обучаться и отдыхать в разных европейских странах.

Решили изучать иностранный в «Эксперте»? Предлагаем вам подать заявку и пройти тестирование на нашем портале. Будем рады пообщаться с вами по телефонам 992204, 992205, звоните! Решили пройти устное собеседование, чтобы определить свой уровень языка и подобрать наиболее подходящую группу? Приходите на Генделя, 5 (3 этаж) в понедельник, среду и пятницу или по адресу: Верхние поля, 12 во вторник или четверг. Приемная комиссия работает с 14:00.

Присоединяйтесь ко многим калининградцам, уже преодолевшим языковой барьер в «Эксперте».

Давайте дружить, вступайте в группы «Эксперта» в социальных сетях ВКонтакте, Facebook


На правах рекламы

Справка

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Генделя, 5, эт. 4
1182
Реклама. Языковая школа «Эксперт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.