Акция: подключи видеонаблюдение и контролируй бизнес через интернет!

В «Энфорте» стартовала акция: скидка 20% на подключение услуги «Энфорт@Видеонаблюдение». Она позволяет руководителям компаний осуществлять дистанционный контроль бизнеса из любой точки мира в любое время.

Руководители и владельцы бизнеса всегда беспокоятся за свое дело. И даже в командировке или отпуске желают знать, что происходит в компании, когда их нет на рабочем месте.

Видеонаблюдение — это оптимальный и удобный способ управлять своим бизнесом на расстоянии.

Плюсы услуги «Энфорт@Видеонаблюдение»:

отсутствие затрат на приобретение оборудования, настройку ТВ-системы и поддержание ее работоспособности;

● организация отдельного нетарифицируемого интернет-канала, не влияющего на скорость и трафик основного интернет-канала на объекте;

● удаленный просмотр — можно наблюдать за происходящим в офисе или на объекте в режиме онлайн через интернет либо просматривать записи через видеоархив;

● готовый сервис с пакетом необходимых решений от установки, настройки и монтажа оборудования до управления, защиты и хранения видеозаписей. Не нужно покупать оборудование и самостоятельно его обслуживать: оно предоставляется в пользование на весь срок действия договора. Стоимость сервиса включает в себя только разовое подключение и ежемесячную абонентскую плату;

● мобильный доступ к сервису обеспечивается через специальные приложения для Android/iPhone/iPad с банковским уровнем безопасности передачи видеоданных.

Используя данный сервис, руководитель компании всегда будет в курсе событий, происходящих на рабочих местах или объектах.

Действие акции: с 14.08.2014 по 31.10.2014

О компании

«Энфорта» — национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в десятку самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Сегодня «Энфорта» обслуживает более 50 000 корпоративных клиентов.

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru


На правах рекламы

Справка

Энфорта телекоммуникационная компания

г. Калининград, пр-т Ленинский, 18, оф. 302А, эт. 3
1310
Реклама. ООО Интернет-Престиж

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.