Фабрика «Дедал»: скидки и подарки на всю детскую мебель


Желание приобрести по-настоящему качественную мебель по разумной цене нередко оборачивается изнурительными поисками подходящего варианта, которые порой затягиваются не на одну неделю. А между тем, решить «мебельный вопрос» можно быстро и с удовольствием. Для этого просто нужно, не теряя времени даром, сразу обращаться в мебельный салон компании «Дедал». Ведь именно сейчас там проходит акция, и на все комплекты детской мебели действует 15-процентная скидка. А вдобавок к этому фабрика «Дедал» приготовила специальные подарки для своих клиентов. При покупке детской мебели вы получите комплект фирменного текстиля.

А главное – приобретая мебель от компании «Дедал», вы можете быть уверены в своем выборе. Ведь сегодня «Дедал» – уверенно развивающаяся и хорошо известная на мебельном рынке России компания. Один из главных принципов фирмы – быть ответственной за результат. Именно поэтому, создавая неповторимую по дизайну и стилю мебель, компания «Дедал» применяет только качественные материалы из Италии, Германии и Польши и использует комплектующих материалы и фурнитуру всемирно известных поставщиков. Продукция проходит испытания по всем правилам ГОСТ: на износ, на небрежное отношение, испытания динамической и статической нагрузкой.

И, кстати, в дальнейшем, при повторном заказе в «Дедале» вы гарантированно получите 15-процентную скидку. Ну что, вам действительно нужна новая детская мебель? Теперь вы знаете, куда обращаться!

Справка

Дедал мебельная фабрика

г. Калининград, ул. Полоцкая, 45

Дедал мебельная фабрика

г. Калининград, пр-т Московский, 255, эт. 2, ТЦ «ГИАНТ»

Дедал мебельная фабрика

г. Калининград, ул. Нарвская, 112, эт. 5, ТЦ «Балтийская галерея»
2233
Реклама. «Дедал»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.