«Парк на Шатурской» удивляет: удобно, красиво, доступно!


Экология

Поселок Васильково – это тихий и зеленый район. Строительная компания «Самбия» решила добавить в этот и без того уютный ландшафт еще больше зелени: на территории современного жилого комплекса 7-этажных домов с панорамным остеклением и стильными фасадами «Парк на Шатурской» посадят цветы, кустарники и деревья, которые в будущем и образуют тот самый парк, создавая для жильцов красивую и здоровую атмосферу.

Инфраструктура

Несмотря на зеленый пейзаж за окном, жители комплекса не будут ощущать себя оторванными от городской жизни. Парк на Шатурской находится всего в 10 минутах езды от центра Калининграда. В 300 метрах – Большая Окружная, откуда вы за 20 минут сможете добраться до побережья. В шаговой доступности все блага цивилизации: школа, магазины, банк, почта, аптека, остановка, медицинский пункт, автозаправка, гипермаркет. А скоро будет построен и детский сад.

Благоустройство

На просторной огороженной и охраняемой территории комплекса располагаются детская и спортивная площадки, пешеходные дорожки, места для выгула собак. Для пикников предусмотрена зона отдыха с местом под барбекю. Территория оборудована съездами для колясок и велосипедов и удобными пандусами для людей с ограниченными возможностями.

 «Парк на Шатурской» оборудован системами видеонаблюдения: камеры будут установлены по всей территории комплекса – от въездных ворот до входа в квартиру.

 

Технологии

Кроме само собой разумеющихся автономного отопления, счетчиков потребления газа, света и воды, «Парк на Шатурской» оборудован массой приятных бонусов. Кабельное, телефонная линия, широкополосный интернет с возможностью выбора провайдера – все это будет ожидать жильцов без всяких дополнительных затрат. Новая трансформаторная подстанция исключит неприятности с перебоями в сетях. Звуко- и гидроизоляция полов позволит не опасаться лишнего шума и залива от соседей.

Бесшумный скоростной лифт, автоматические ворота, импортная «начинка» технических коммуникаций, металлические двери и пластиковые окна нового поколения приятно удивят новоселов, а возможность перепланировки квартир даст простор творческой фантазии.


Доступность

Несмотря на экономические условия, застройщик оставил цены на уровне 45 000 рублей за м2 с возможностью рассрочки платежа до конца строительства.


«Парк на Шатурской» планируется к сдаче в четвертом квартале 2015 года. В доме, состоящем из двух секций, будут 84 квартиры площадью от 30 квадратных метров.

т: 67-01-01, 67-00-37

www.sambia39.ru

Справка

Самбия застройщик ЖК «Парк на Шатурской»

Гурьевский р-н, пос. Васильково, ул. Шатурская, 35В
1509
Реклама. «Самбия»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.