Турфирме «Юнона» исполнилось 17 лет!

Вчера ООО «Юнона» праздновало свое 17-летие - 20 мая 1992 года было зарегистрировано ИЧП «Юнона»!
За прошедшие годы мы сделали многое: зарекомендовали себя как надежного поставщика услуг в сфере делового туризма, организовали много сложных и значимых для нашей области мероприятий. В нашем активе организация Дней экономики Калининградской области в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде; комплексное участие Правительства и бизнес сообщества области в Днях Северо-Западного Федерального округа РФ в Китае, Международном инвестиционном форуме в Сочи. Выступали в качестве организатора стендов Правительства области на международных выставках в Пекине, Берлине, Лондоне, Варшаве, Вильнюсе, Каунасе. Дважды обеспечивали участие в Международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах.
Любимый калининградцами Межрегиональный фестиваль детских и молодежных духовых оркестров, который состоялся в этом году в третий раз, мы помогали проводить ежегодно. Принимали много гостей, в том числе таких «далеких», как китайскую делегацию провинции Хэйлундзян и делегацию бизнес-элиты Японии .
Предприятия нашей области, благодаря участию на организуемых Центром делового туризма «Юнона» на постоянной основе коллективных стендах на Форуме восточных рынков в Миколайках, янтарной выставке Amberif (Польша); выставках «Регионы России», «Покупайте Российское», «Всероссийская Марка» (Москва); Junwex (Санкт-Петербург) ; «Заполярная осень» (г.Мурманск), наладили стабильные и перспективные отношения с другими регионами России и странами-соседями.
За последние годы мы развили новые направления деятельности в сфере делового туризма : мобильные выставочные стенды и командообразующие тренинги.
В 2006 году у нас открылся офис на Интернациональной, специализирующийся на продаже туров на отдых.
Мы гордимся и ценим доверие и уважение наших постоянных клиентов, которые росли вместе с нами и достигли больших успехов в бизнесе.
Будем рады познакомиться с новыми партнерами и туристами.
Желаем всем успехов и процветания!

О компании со стороны:
Антонов Александр Николаевич,
Руководитель Группы Компаний «Курган-Балт»

Знаю «Юнону» с тех пор, как собственная компания ориентировала свой бизнес на сотрудничество с иностранными партнерами – более 6 лет.
Возникновение повышенного интереса к сотрудничеству с иностранными поставщиками повлекло за собой необходимость в организации поездок за рубеж в рамках проведения деловых переговоров, а также посещения выставок, связанных с профилем нашей компании. Именно тогда «Юнона» стала нашей «находкой»! Благодаря «Юноне», сотрудники нашей компании регулярно посещают выставки не только в странах Европы, но и Китае, Турции; регулярно проводятся деловые переговоры и посещение заводов наших поставщиков.
Хочется отметить не только профессионализм сотрудников «Юноны», чутко улавливающих все пожелания, связанные с организацией перелета и проживания, но и оперативность в деятельности – так как в наше динамичное время решения о поездке принимаются за считанные дни. Со всей ответственностью могу заявить, что ни разу не было случая, когда бы мы могли усомниться в профессионализме сотрудников «Юноны».
Известная пословица гласит о преимуществах старого друга перед новыми – я, со своей стороны, уже давно считаю «Юнону» не только надежным партнером и помощником, а добрым другом! Желаю им дальнейшего развития, расширения профессиональных горизонтов и больше надежных друзей!

Рудобелец Сергей Александрович
и.о. главы администрации МО «Светлогорский район»
Администрация МО Светлогорский район поздравляет Центр делового туризма «Юнона» с 17-летием!
Мы стали Вашими постоянными клиентами только год назад, но за это короткое время успели оценить уровень сервиса, оперативность и профессионализм коллектива компании.
Желаю Вам покорения новых высот, всегда хорошего настроения и новых клиентов! Пусть удача сопутствует во всех начинаниях!

Исаева Алла Владимировна
Директор Центра дополнительного образования социальной и воспитательной работы "Дом учителя"

Центр дополнительного образования воспитательной и социальной работы "Дом учителя" ГОУ ДПО (ПК) С "Калининградский областной институт развития образования" сердечно поздравляет весь коллектив ООО "Юнона" с Днем рождения!
День рождения - светлый праздник - это очередная веха на Вашем трудовом поприще. Мы очень рады нашему плодотворному и долговременному сотрудничеству.
Оставайтесь такими же доброжелательными, тактичными и высокопрофессиональными специалистами.
Желаем Вам исполнения всего задуманного, благодарных клиентов и благополучия.

Певчев Олег Григорьевич
Директор мебельной фабрики "БалтКухня"
С компанией Юнона мы сотрудничаем на протяжении 7 лет, и за это время она зарекомендовала себя как надежный партнёр.  Оперативность и высокое качество исполнения заказа, внимательный персонал, профессиональные консультации, индивидуальный подход, умение найти выход из любой ситуации - бесспорные достоинства компании "Юнона", которые делают сотрудничество с ней легким и приятным.

Бородин Максим Михайлович
директор Магазина Горящих Путевок, г. Волжский, Волгоградская область

Сотрудничаем с "Юноной" уже более 4х лет, отправляем своих VIP туристов и корпоративных заказчиков в Светлогорск. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за качественную работу и высокий профессионализм сотрудников компании при организации и координации корпоративных мероприятий, бережное отношение к важным для нас туристам.
В процессе работы компания зарекомендовала себя как надежный и лояльный деловой партнер, готовый пойти навстречу нашим пожеланиям.
Мы высоко ценим сотрудничество с вами и надеемся отлично отработать этот экономически сложный туристический сезон.
Желаю вам дальнейшего развития, освоения новых горизонтов, успехов в бизнесе и, конечно, продолжения нашего сотрудничества.

Светлана Строганова
Директор «Евро-Экспо.ру», Москва
Дорогие коллеги! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем коллектив фирмы «Юнона» с Днем Рождения фирмы!
Хотим выразить Вам свою благодарность за то, что Вы столько лет работаете с нами на основе взаимного доверия, открытости и надежности!
Мы гордимся, что благодаря высокому уровню профессионализма Ваших сотрудников нам совместно удается выполнять такую важную миссию - вносить свой вклад в развитие туристической отрасли!
В день Вашего 17-летия желаем вдохновения и неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, крепкого здоровья всему Вашему замечательному коллективу и счастья!


Центр делового туризма "Юнона" Турфирма "Юнона"
Калининград, Калининград
Московский пр-т 50
Интернациональная 30 В, пав. 101

тел. (4012) 721-531, 721-532 тел. (4012) 68-29-24, 68-29-25

www.unona.kaliningrad.ru

Справка

Юнона туристическая компания

г. Калининград, ул. Октябрьская, 8, эт. 1, «Рыбная деревня»
1247
Реклама. Юнона

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.