В ТЦ «Акрополь» пройдет фестиваль красоты и стиля!

Меньше месяца осталось до долгожданного лета, и по этому случаю торговый центр «Акрополь» устраивает праздничный фестиваль красоты и стиля! На целых 2 дня «Акрополь» превратиться в модный центр притяжения именитых специалистов бьюти-индустрии, которые помогут милым дамам стать еще красивее!

21 мая  «Стиль, мода, имидж»
С 14:00 до 18:00 все посетители торгового центра смогут побаловать себя бесплатными услугами:
- укладка от «Школы красоты Надежды Кононцевой»;


- макияж от Анны Никулиной, визажиста «Бьюти-студии»;

 

- тайский массаж от салона тайского массажа и СПА «Тайрай»;

- консультация «Красивые волосы — здоровые волосы» от «Студии красоты Елены Еременко». 

С 16:00 на главной площадке в «Ресторанном дворике» (7-й этаж) начнётся модное шоу! Имидж-дизайнер Дарьяна Князева выступит с интересным  мастер-классом  «Стильное лето 2016» и расскажет про модные тренды и тенденции. Аромастилист Зора  Полковникова поможет подобрать свой парфюмерный гардероб. Ну и какой праздник красоты и стиля без модного показа? Магазины одежды и аксессуаров  торгового центра «Акрополь» совместно с модельным агентством «1-st Models» продемонстрируют  новые летние коллекции.  Также гостей ТЦ «Акрополь» ждут конкурсы и призы от партнёров праздника. 

Не останутся без внимания и маленькие модники и модницы! Специально для них и их родителей торговый центр «Акрополь» устроил второй день фестиваля.

22 мая «Детская мода»:

- с 14:00 до 17:00 с помощью аквагрима и забавных косичек маленькие гости торгового центра смогут перевоплотиться в любимых сказочных персонажей.

- с 15:00 в центральной галерее на 7-м этаже начнётся анимационная программа «Уроки красоты от сказочных принцесс Эльзы и Рапунцель».

Завершится фестиваль красоты детским модным показом.

Кстати, запечатлеть приятные воспоминания о фестивале гости смогут благодаря фотографам, работающим на красочных фотозонах в течение двух дней!

Окунитесь в атмосферу моды и праздника на «Днях красоты» в торговом центре «Акрополь»!

Справка

Акрополь торговый центр

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34
1486
Реклама. ТЦ «Акрополь»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.