Предприятия приглашаются на международную кооперационную биржу «Promofood».

в августе 2009 года Потсдамская Торгово-Промышленная Палата и Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория» подписали соглашение о партнерстве при организации торговой миссии для посещения международной кооперационной биржи в области пищевого хозяйства «Promofood», которая состоится 12 и 13 ноября 2009 г. в здании Потсдамской Торгово-промышленной Палаты в городе Потсдаме.

На кооперационной бирже ожидаются от 100 до 150 предприятий-участников изо всех стран Европейского Союза, прежде всего, из Германии, Нидерландов, Франции, Польши, Италии, Великобритании, Дании, Швеции, Финляндии и Норвегии, а также из Китая и США. Участвующие предприятия покрывают полный спектр пищевого хозяйства, от новых технологий производства мороженого до производства биологически чистых пищевых продуктов и услуг по лабораторным исследованиям в пищевом хозяйстве.

Участвующие предприятия разделяются на следующие отрасли:

Агропромышленное производство,
Биологические продукты питания,
Торговля,
Маркетинг,
Логистика,
Обработка пищевых продуктов,
Технология производства и обработки,
Исследование в области пищевых продуктов,
Упаковка и дизайн.
Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория» приглашает предприятия и организации из Калининградской области и всех городов и регионов России участвовать в кооперационной бирже «Promofood», которая состоится 12./13.11.2009 г. в Потсдаме. На этой бирже Вы можете найти поставщиков оборудования для расширения своей деятельности, покупателей, агентов или дистрибьюторов собственной продукции, представлять собственные опыт и технологии, а также ознакомиться с опытом и технологиями западной Европы и других стран.

Кооперационная биржа отличается от коммерческих выставок-ярмарок целевыми, предварительно назначенными переговорами, т.е., тем, что предприятия-участники предварительно сообщают о своей деятельности и желаемом сотрудничестве, данная информация заносится в каталог участников, доступный он-лайн и в печатном виде. На основании профильной информации участники выбирают желаемых партнеров для проведения целевых переговоров. С помощью специального программного обеспечения «matchmaking» организатор сочетает все пожелания по переговорам и выдает участникам список переговоров с указанием времена, места (№ переговорного стола) и фамилии переводчика.

Во второй день организатор приглашает ознакомиться с интересными, передовыми предприятиями пищевой отрасли Федеральной Земли Бранденбурга - Столичного Региона Берлин-Потсдам. Для этого проводится бесплатная экскурсия на автобусе.

Запланированы визиты в крупный логистический центр, страусовую ферму и пекарню, либо предприятие, перерабатывающее лечебные травы.

Российские предприятия и организации участвуют бесплатно в кооперационной бирже «Promofood», т.е. освобождаются от уплаты организационного сбора.

Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория», а также представительский офис фонда в Германии, приняли решение поддерживать заинтересованные калининградские и российские предприятия и организации при участии в данной международной кооперационной бирже, т.е. бесплатно поддерживать Вас при оформлении профиля, выбирать партнеров для переговоров и исчерывающи отвечать на все вопросы, связанные с участием в Промофуде.

Приглашаем всех заинтересовавшихся в данном мероприятии в наш офис по адресу ул. Горького, 55.

Вопросы можно задавать по телефону (4012) 77-71-56 или адресовать на почту fond@inok.ru

Более подробную информацию по кооперационной бирже «Promofood» вы можете найти по адресу http://www.promofood.de

Справка

Виктория фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса

г. Калининград, ул. Горького, 55, ТЦ «55»
466
Реклама. Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.