Autodoc.ru: официальное представительство теперь в Калининграде


Дорогие жители Калининграда, для вас начал свою работу офис представительства Autodoc.ru по адресу: г. Калининград, ул. Александра Невского, д.74А. Теперь заказы доставляются самим представителем непосредственно в офис, при этом основная масса товара поставляется авиатранспортом, за счет чего обеспечивается срок доставки от 3 дней. Если вы раньше уже работали с компанией через службу доставки по России, но вам удобнее обслуживаться в данном офисе, то необходимо перерегистрироваться на сайте и при регистрации выбрать указанный адрес. Контактная информация на странице представителя.

Компания «Автодок» c 1998 года специализируется на поставках авто запчастей для автомобилей иностранного производства. В 2004 года начал работу интернет-магазин www.autodoc.ru, а с 2007 года начались розничные продажи в регионах через сеть представительств (сейчас в России более 100 офисов).

Прайс-лист интернет-магазина объединяет предложения более 500 поставщиков — это более 140 млн предложений по 36 млн наименований 1400 торговых марок. Электронные каталоги компании ежедневно обновляются, поэтому вы всегда можете получить актуальную информацию и найти нужные детали. Благодаря тесному сотрудничеству и налаженным оптимальным и надежным схемам взаимодействия осуществляется экспресс-доставка нужной клиенту продукции с оптовых складов крупнейших импортеров автодеталей.


Заказы на покупку автомобильных запчастей на сайте торговой компании можно оформить в режиме онлайн. Если вы затрудняетесь с выбором нужного товара или предпочитаете более тесно общаться с поставщиком, предлагается оформление заявок в офисе. Наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать, и предоставят нужную информацию о производителях. При этом через личный кабинет доступна система онлайн-запроса на подбор интересующих вас деталей запросы по VIN.

Одним из наших преимуществ является то, что мы поставляем запчасти для иномарок не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход.

При возникновении сложностей во время оформления или оплаты заказа автовладельцы могут воспользоваться подробными видеоинструкциями, в которых даны ответы на все вопросы.

Будьте уверены: если вы работаете с нами, то в кратчайшие сроки получите в точности тот заказ, который ожидали!

Справка

Autodoc.ru интернет-магазин автозапчастей

г. Калининград, ул. Александра Невского, 74А
1998
Реклама. Autodoc.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.