10 июня пройдет модное событие от известного шоурума-ателье BuntDress

10 июня популярный шоурум-ателье BuntDress проводит «Большой девичник», приуроченный к выходу новой летней коллекции. Насыщенная программа для идеального дня в идеальном женском мире BuntDress.

В первую очередь в шоу-руме будет представлена летняя коллекция, образы «made inKaliningrad» уже завоевали подиумы России и СНГ, их носят девушки из 62 регионов страны, и  теперь  в них будут красоваться калининградки.

В программе «Большого девичника» каждый найдет для себя что-то интересное: мастер-классы, лекции, бесплатный фотовечер, творческие конкурсы с шикарными призами, сладости, цветы  и много-много воздушных шаров!

Программа:
13.00 – 15.00 — Лекция Екатерины Голубятниковой «Основные правила формирования гардероба. Модные тенденции лета 2016».

О спикере: Екатерина Голубятникова, стилист, основатель проекта семейной одежды ZAodno, личный стилист актрисы Анастасии Цветаевой. Много лет Екатерина  работала с московскими журналами и онлайн-изданиями.  Год назад переехала из Москвы в Калининград и стала стилистом интернет-издания Tvoybro.

Открыта бесплатная регистрация.

15.00 – 16. 00 — Мастер–класс «Тенденции летнего макияжа» от визажиста пространства «Люблю».

16.00 – 20.00 — Фотовечер в стиле Bunt! Обворожительные фотографии в платьях из летней коллекции, море шаров и цветов для Ваших лучших фото!

Участие во всех мероприятиях бесплатно.

Справка

BuntDress шоурум-ателье

г. Калининград, пр-т Мира, 57/59
1478
Реклама. Шоурум-ателье BuntDress

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.