Выгодный сезон: летние скидки в торговых сетях «Семья» и «SPAR»


Летом столько вкусного! Хочется попробовать всё многообразие свежих фруктов, ягод и овощей и, конечно, порадовать сочным витаминным зарядом близких. Позволить себе больше поможет акция «Календарь выгоды» — две недели суперскидок с 27 июня по 10 июля 2016 г. в сети универсамов «Семья» и супермаркетов «SPAR».

Под «прицелом выгоды» будут находиться не только «летние» продукты, но и товары для отдыха на природе, а также продукты «на каждый день», никогда не теряющие своей актуальности.

Более подробно ознакомиться с полным списком акционных предложений, а также воспользоваться ими  вы сможете с помощью «Календаря выгоды». Каждая отдельная страничка в «Календаре выгоды» традиционно посвящена одному дню акции. На ней есть вся информация о товарах, участвующих в акции,  дате её проведения  и размере скидки, действующей в этот день на указанные товары. С таким помощником вы без труда сможете планировать «семейные закупки» загодя и экономить бюджет. Акция действует в течение двух недель.

Хотите получить свою брошюрку со скидками? Все просто! «Календарь выгоды» выдается за покупки на сумму более 300 рублей, совершенные в период с 24 по 26 июня в любом из универсамов «Семья» или супермаркетов  «SPAR». Но следует помнить, что количество «Календарей» ограничено. Чтобы успеть получить свой «пропуск в мир скидок», совершите необходимую покупку заранее.

«Календарь выгоды» — это не только выгодные покупки в сетях «Семья» и «SPAR», но и подарки, бонусы и скидки от самых разных компаний нашего города! На каждой странице «Календаря»  вы найдете уникальное предложение от партнеров торговых сетей «Семья» и «SPAR», которое станет незаменимым помощником для встречи с друзьями, организации семейного ужина или ухода за домом. 

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья» и «SPAR».

Покупайте и оставайтесь в выигрыше! Хорошего вам лета!

 

Справка

Семья универсам

г. Калининград, ул. Артиллерийская, 23А

Семья универсам

г. Калининград, ул. Александра Невского, 24/30

Семья универсам

г. Калининград, ул. Багратиона, 87/91

Семья универсам

г. Калининград, ул. Батальная, 75/75А
Все филиалы
2032
Реклама. Семья

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.