Пока мама на работе: приглашаем школьников младших классов в языковой лагерь

Эксперт.jpg

3 урока английского каждый день, занимательное страноведение, театральные постановки на иностранном языке, интересные мастер-классы, увлекательные поездки, спортивные игры на свежем воздухе, веселая компания. Все это ждет ребят 7-11 лет в языковом лагере городского типа, который проводится языковой школой «Эксперт» каждое лето с 2008 года.

Специализация лагеря — именно языковая подготовка. Наши преподаватели — мастера своего дела. Предлагаемый интенсивный курс английского позволяет ребятам расширить словарный запас, преодолеть языковой барьер, полюбить иностранный язык.

Но, конечно, лето — это время, когда стоит уделить время и интересным занятиям. Каждая смена языкового лагеря «Эксперт» тематическая. Есть ребята, которые ежегодно проводят в нашем лагере несколько смен, и им всегда интересно, ведь программа постоянно обновляется. Мы получаем множество восторженных отзывов как от школьников, так и от их родителей. Пожалуй, главный показатель качества – постоянный клиенты, не один год посещающие наш лагерь. При этом он пользуется спросом не только у калининградцев, есть постоянные участники из Москвы и других регионов России и зарубежья

Хотите, чтобы ваши дети провели чудесные летние дни интересно, безопасно и с пользой, а не дома пред компьютером или на улице без присмотра взрослых, — присоединяйтесь!

Смены в июле-августе 2016: с 4 по 15 июля, с 18 по 29 июля, с 1 по 12 августа.

Лагерь в Ленинградском районе

expert.jpgСюда привозят ребят практически со всех районов города, так здесь здорово! Лагерь располагается в отдельно стоящем особняке по адресу ул. Верхние поля, 12 (ориентир – ул. Арсенальная). Огороженная охраняемая территория, трехразовое горячее питание. 

Время пребывания — понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.
Стоимость смены — 12 500 рублей (все включено).
Консультации и запись по телефону (4012) 377-566.

Лагерь в Московском (Балтийском) районе

Жителей Московского (Балтийского) района мы приглашаем в лагерь, проводимый по адресу ул. Автомобильная, 27 (ориентир — гостиница «Дейма», напротив магазина «Семья»). Горячий обед, полдник. 

Время пребывания — понедельник-пятница с 10.00 до 17.00.
Стоимость смены — 8 500 рублей (все включено). 
Консультации и запись по телефону (4012) 922-217

Языковые лагеря «Эксперт» — это интересное лето, проведенное с пользой. Больше тысячи школьников стали активными участниками наших программ. Вливайтесь в нашу компанию!

Справка

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Генделя, 5, эт. 4

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. В.Фермора, 8

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Автомобильная, 27
2142
Реклама. Языковая школа «Эксперт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.