Пятый открытый чемпионат "Нового Калининграда.Ru" по боулингу состоится через месяц

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Жизнь «Нового Калининграда.Ru»

Самые популярный портал региона "Новый Калининград.Ru" и Центр отдыха и развлечений "Вавилон" проводят Пятый открытый чемпионат по боулингу. Соревнования состоятся совсем скоро - через месяц, в пятницу, 14 мая.

Первый чемпионат по боулингу "Нового Калининграда.Ru" состоялся 23 апреля минувшего года, а финальные соревнования сезона "зима-2009" прошли 11 декабря. В этот раз к уже имеющимся номинациям мы добавили новые - для участников турнира и болельщиков. Игроки получат уже традиционную возможность представить свои команды фирменными приветствиями, речевками, кричалками, танцами и другим креативом. За лучшие «визитные карточки» команды будут награждены призами и дипломами. Кроме того, дипломы и подарки ждут победителей в каждой номинации.

Кубки получат 3 лучшие команды турнира а также - 2 лучших игрока, набравшие наибольшее количество очков среди женщин и среди мужчин, специальный кубок в этом году будет вручен в номинации “Лучший талисман команды”.

14 мая в ЦОиР "Вавилон" на улице Д. Донского мы будем рады видеть своих старых и новых друзей. Вас ждет незабываемый вечер, море положительных эмоций и ярких впечатлений.

Уже сформировавшиеся команды и еще не определившиеся посетители, желающие принять участие в Пятом открытом чемпионате по боулингу "Нового Калининграда.Ru", приглашаются для обсуждения и подачи заявок на соответствующую ветку нашего форума. Компании, желающие стать партнерами чемпионата, должны в ближайшее время связаться с отделом рекламы "Нового Калининграда.Ru" по телефону (4012) 992-176.

Добро пожаловать!

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Новый Калининград .RU

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.