«Балтика» уступила красноярскому «Енисею»

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru».
В домашнем матче 42 тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ калининградская «Балтика» уступила красноярскому «Енисею». Матч, состоявшийся 13 апреля, завершился со счетом 0:1, сообщает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

В первом тайме команды на двоих создали лишь один голевой момент. На 28-й минуте нападающий «Балтики» Дмитрий Сысуев ворвался в штрафную и пробил в дальний от себя угол, однако, мяч прошел рядом со штангой. Футболисты «Енисея» отметились двумя предупреждениями за грубую игру.

Единственный мяч в матче был забит на 61-й минуте. Точным ударом в составе гостей отметился Владимир Ляшонок. Темп игры после гола не изменился: футболисты сибирской команды грамотно распоряжались мячом, не позволяя калининградцам проводить атаки, и довели матч до победы.

После сегодняшнего поражения калининградцы с 46 очками опустились на 17 место в турнирной таблице. В следующем туре, который пройдет 20 апреля, «Балтика» на выезде сыграет с командой «Волгарь-Газпром» из Астрахани.