Сегодня начинается розыгрыш командного Кубка мира по бильярду

Все новости по теме: Спорт

Сегодня в российском Калининграде начинается розыгрыш командного Кубка мира по бильярдному спорту в разряде "свободная пирамида".

В своем первом матче сборная Беларуси, согласно жеребьевке, сыграет с командой Латвии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской ассоциации бильярдного спорта. В составе нашей команды выступят Елена Бунос, Евгений Курта и Ян Григорьев.

В других матчах предварительного этапа первая команда России встретится с литовскими бильярдистами, эстонцы сыграют с украинцами, а вторая российская сборная померится силами с представителями Казахстана. Предварительный этап пройдет по традиционной схеме до двух поражений, а второй этап начнется с полуфинальных игр. Победитель и призеры станут известны в воскресенье, 25 марта. По мнению специалистов, главными претендентами на победу являются команды Беларуси, России и Украины. В их составах выступают очень сильные игроки.

Следующим крупным турниром, в котором примут участие лучшие мастера бильярда, будет розыгрыш Кубка мира по "комбинированной пирамиде". Он пройдет с 19 по 22 апреля в Алматы (Казахстан).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: БелТА

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.