Зебелян: перешёл в "Балтику", чтобы играть

Все новости по теме: Балтика

Нападающий сборной Армении и подмосковных "Химок" Роберт Зебелян рассказал, почему он в межсезонье покинул подмосковные "Химки" и отправился в аренду в калининградскую "Балтику".

"В "Химки" меня пригласил Владимир Казачёнок. Однако по ходу сезона наш главный тренер из-за ухудшения здоровья ушёл с работы, и команду возглавил Славолюб Муслин. Не секрет, что каждый наставник имеет свои соображения, тактику, пытается использовать свои подходы к игре. Я бы не сказал, что у меня были проблемы с Муслином, но, не имея игровой практики, ничего не добьёшься. Лучше я буду играть весь матч в другой команде, нежели просиживать на скамейке запасных или же выходить на замену в последние десять минут.

Мне поступило предложение от "Балтики" отправиться в аренду, и я перебрался в Калининград. И тренеры, и ребята в новой команде меня приняли очень хорошо. Как будто я пришёл в родной коллектив. Теперь необходимо кропотливо работать, интенсивно тренироваться и доказать своё право быть в основе.

В Калининграде я буду выступать на правах аренды до конца этого года. Однако руководство "Балтики" уже ведёт переговоры с коллегами из "Химок" по поводу возможности в конце года выкупить мой трансфер. Сейчас уточняются финансовые подробности. Об этом я узнал от исполнительного директора калининградского клуба. Хотя скажу, что в этом вопросе будет учитываться и моё мнение. Если я не захочу, естественно, что сделка не состоится. Мне нужно время, дабы освоиться на новом месте, и если всё будет хорошо, то почему бы и нет, могу и остаться в "Балтике", — приводит слова Зебеляна Armfootball.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Чемпионат.ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.