"Динамо-Янтарь" остался без тренера

Руководство калининградского "Динамо-Янтаря" отправило в отставку главного тренера команды Юрия Панченко в связи с неудачным выступлением в регулярном чемпионате. В среду клуб из Калининграда проиграл дома со счётом 0:3 "Искре", потерпев уже седьмое поражение кряду, сообщает "Спорт-Экспресс".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Ореанда

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.