Футболисты ростовского СКА совершили подвиг в Калининграде

5 июня в Калининграде ростовский СКА в предпоследнем туре первого круга чемпионата России по футболу бился с местной «Балтикой». Игра получилась трудной и весьма сложной. Ростовчане остались без главного тренера - наставник армейцев Геннадий Степушкин отбывал дисквалификацию и смотрел встречу на трибуне. Командой же рулил его заместитель Олег Вдовченков.

Встреча получилась очень интересной, армейцы имели преимущество по ходу матча, много били по воротам, но никак не могли забить. На последних минутах Вдовченков хотел было заменить капитана СКА Вартана Мазалова. Но сидевший на трибунах Степушкин сказал, что не надо так делать. И оказался прав! Оставшийся в игре Мазалов на последней, 94-й, минуте встречи забивает победный гол - 1:0. Одержав победу, СКА поднялся на 8-е место в турнирной таблице.

Источник: Комсомольская правда