Вологодское Динамо потерпело накануне сокрушительное поражение от команды "Балтика-Тарко" из Калининграда со счётом 0:2

Матч проходил в Вологде. Половина первого тайма проходила с небольшим преимуществом динамовцев, но немногочисленные контратаки соперников были грамотнее атак хозяев, потому и принесли результаты. На 28-й минуте нападающий «Балтики-Тарко» Евгений Колбович красиво обыграл двух наших футболистов и забил мяч в ворота «Динамо». Через семь минут после первого гола хозяевам забивают второй. На этот раз отличился другой форвард «Балтики-Тарко» — Андрей Фомин. Футболист воспользовался ошибкой нашей защиты.

Во втором тайме вологжане пытались отыграться, но безрезультатно. Гости, в свою очередь, не стали играть на удержание счёта и постоянно тревожили защиту хозяев. Обе команды не раз создавали опасные моменты у ворот соперника, но счёт так и не изменился — 0:2. Поражение отбросило «Динамо» с восьмого на десятое место в турнирной таблице второй лиги зоны «Запад».

Источник: Новости Вологодской области