Сборная России по волейболу обыграла сборную Германии со счетом 3-0

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Спорт

Сборная России по волейболу 3 июня во ДС «Янтарный» в Калининграде обыграла сборную Германии со счетом 3-0. Об этом сообщает корреспондент «Нового Калининграда.Ru». В субботу,  4 июня команды России и Германии сыграют вторую игру.

Первую партию сборная России выиграла со счетом 29-27, вторую и третью – 25-23. Больше всего очков принес сборной России Максим Михайлов, набравший за игру 17 очков. В германской сборной отличился Йохен Шепс. Он набрал 14 очков.

Главный тренер российской сборной Владимир Алекно на пресс-конференции после игры отметил большое количество ошибок своих подопечных, которые они попытаются избежать на игре 4 июня. Наставник сборной Германии Рауль Лозано также указал на ошибки германских волейболистов на подачах. Лозано заметил, что его игроки «умеют играть намного лучше» и он надеется, что «завтра будет другой результат».  

Отметим, ранее сборная России в рамках группового этапа Мировой Лиги по волейболу встречалась со сборной Японии в Уфе, где выиграла со счетом 3-0 и 3-1. Следующие игры российским волейболистам предстоит провести в Сургуте со сборной Болгарии.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.