Первый Чемпионат России по компьютерным играм на "ИнфоКом-2004"

20-23 октября 2004 года, состоится финал Первого Чемпионата России по компьютерным играм, проходящего при официальной поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорта, Комитета по физической культуре и спорту Государственной думы, Комитета по делам семьи и молодежи города Москвы, Комитета физической культуры и спорта города Москвы, Комиссии Московской городской Думы по социальной политике, Московской организации политической партии «Единая Россия».

Финал пройдет в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в зале №4, в рамках 4-й Международной выставки "Инфокоммуникации России - ХХI" ("ИнфоКом-2004"), проводимой с 20 по 23 октября 2004 года под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ на одной площадке с 1-й Международной выставкой профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет-вещания «НАТ-Экспо», организуемой Национальной ассоциацией телерадиовещателей.

В финале за звание Чемпиона России в двух дуэльных номинациях: Quake 3, Warcraft 3, и одной командной - Counter-Strike будут соревноваться 180 участников, прошедшие отборочные соревнования из всех уголков нашей страны: от Камчатки до Калининграда, от Мурманска до Владикавказа. Участники и Чемпионы получат ценные призы от ведущих IT компаний, работающих на Российском рынке: Intel, «МегаФон», DESTEN Computers, МТУ-Интел, GigaByte Technology, Logitech, Prestigio, APC Technologies. В числе информационных партнеров Кубка журналы «Страна Игр», «РС игры», «Игромания», Enter, «Карманный компьютер», газета «Пионерская правда», ведущие Интернет порталы компьютерной и игровой тематики. Впервые в истории телекоммуникационных выставок России, организаторы Чемпионата помимо финала проведут серию игровых турниров на разных стендах с использованием последних технологических достижений.

Участвовать в этих соревнованиях смогут все желающие гости и посетители выставки. Все турниры объединены в «Игровой маршрут», прохождение по которому гарантирует получение призов. Среди турниров дуэльные соревнования по Need For Speed (автогонки) и FIFA (футбольный симулятор), он-лайн турнир «Кубок Пяти городов», турнир по поиску информации в Интернет, которые пройдут в интернет-кафе выставки.

Журнал «Страна Игр» организует турнир по консольным играм на Кубок «Страна Игр. ИнфоКом-2004», дуэльные турниры на консолях PlayStation 2. На стенде компании «Мегафон» пройдут соревнования по играм на мобильных телефонах «Олимпиада Мегафон-2004».

Для любителей шахмат пройдет очередной этап Интернет-Кубка по шахматному блицу. На финише «Игрового маршрута» все участники получат призы от организаторов, партнеров и спонсоров Чемпионата. Программа мероприятий 20 октября:
13.00 Церемония официального открытия Первого Чемпионата России по компьютерным играм.
14.00 Пресс-конференция, посвященная открытию Чемпионата.
14.30 Экскурсия по «Игровому маршруту», турниры среди гостей и аккредитованных журналистов.

Организаторы Кубка России по компьютерному спорту: Федерация Компьютерного Спорта России, Российский Союз Молодежи, ЗАО «МТУ-Интел», ООО «Инфо-Экспо». Устроитель Кубка - ООО «Инфо-Экспо».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Стадион

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.