В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото)

В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото) В Калининграде затопило гаражное общество на Острове около стадиона (фото)
Все новости по теме: Чемпионат мира по футболу-2018

В Калининграде на острове Октябрьский затопило гаражное общество около строящегося к ЧМ-2018 стадиона, передаёт корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

В пресс-службе правительства Калининградской области сообщили, что о проблеме знают. «Вопрос уже решается, подрядная организация, которая занимается консолидацией территории на данном участке, принимает меры по отводу воды дренажными каналами. Ориентировочно уйдёт неделя», — передали в пресс-службе слова директора Регионального управления заказчика капитального строительства Сергея Черномаза.

Напомним, это не первое подтопление на Острове — ранее под воду ушли свежепостроенные велодорожки на съездах Второй эстакады. Врио министра развития инфраструктуры Елена Дятлова пообещала, что подрядчик решит проблему за счёт собственных средств.

Фото — Виталий Невар

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]