Переделывать не придется: как можно сэкономить на качественном фасаде

Лето — самое время задуматься о комфорте и внешнем облике своего дома, на промозглую и дождливую погоду ремонтные работы лучше не откладывать. Компания «Кениг-Фасад» работает на калининградском рынке сравнительно недавно — чуть более 7 лет. Это прекрасный возраст, когда богатый опыт уже накоплен, но глаз у специалистов еще не «замылился», и они готовы к нестандартным решениям и открыты новым идеям.

2-1.jpg
Нам не важно, в каком именно доме вы живете. Компания «Кениг-Фасад» с одинаковой легкостью приводит в порядок и фасады новеньких коттеджей, и экстерьеры зданий довоенной постройки. В компании «Кёниг Фасад» есть специалисты по высотным работам, поэтому даже если вы хотите отремонтировать, утеплить или защитить от влаги только свой, персональный «кусочек» многоквартирной высотки, это тоже не станет для нас проблемой.

У нас низкие цены. И важно, что цены эти не имеют привычки расти в процессе работ или после их окончания. Не секрет, что в изначальный проект часто приходится вносить внезапные корректировки. Но это будут уже наши проблемы. Актуальные прайсы (разумеется, без учета стоимости материалов) вы всегда можете найти на нашем сайте.

Наши мастера готовы не просто реализовывать ваши идеи, но предлагать свои. Это поможет вам не только выбрать идеальный архитектурный облик для вашего дома, но и сэкономить время и деньги. Специалисты готовы подсказать вам, какие именно материалы лучше выбирать, чтобы и цена была приемлемой, и результат сохранился на долгие годы. Они хорошо знают свою работу, у большинства из них — профильное строительное образование.


У нас правда ненормированный рабочий день. Мы выезжаем на замер для расчета стоимости работы и материалов в день вашего обращения, причем за выезд платить вам не придется. Приехать можем в любое время, даже если вам удобно позвать специалистов в выходные, ранним утром или поздним вечером. График выполнения самих работ тоже обязательно будет с вами полностью согласован.

Мы работаем очень быстро. И главное — строго придерживаемся графика. Работу после нас переделывать никогда не приходится, мы даем двухлетнюю гарантию на наши услуги.

Звоните прямо сейчас — проконсультируем, посоветуем 40-25-45.

Справка

Кёниг Фасад строительная компания

г. Калининград, ул. О.Кошевого, 13

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
835
Реклама. http://kenig-fasad.ru/