Кто хочет жить в центре города?

Несмотря на то, что у каждого из нас существуют свои собственные требования к идеальному жилью, большинство будет за то, чтобы проживать в центре города.

И это неудивительно, ведь здесь все есть: учебные заведения, магазины, аптеки, поликлиники, торговые центры, места для отдыха и так далее.

Стоит лишь выйти из подъезда, и вас уже закружил водоворот городской жизни. Причем добраться из центра в любой район города намного легче и удобнее, чем наоборот.

Сейчас Калининград активно застраивается: появляются новые заведения, жилые комплексы, компании открывают офисы. Не исключено, что через несколько лет в центре города уже не останется места для возведения дома и приобрести первичное жилье неподалеку от того же Верхнего озера будет невозможно.

Хотите стать счастливым обладателем квартиры в новостройке в самом центре города? Тогда представляем вашему вниманию новый ЖК «Флагман», который расположился неподалеку от Верхнего озера и Музея янтаря, по адресу: ул.Пионерская, 59.

В шаговой доступности есть все, что душе угодно! Из окон просторных квартир открывается изумительный вид на город, при взгляде на который захватывает дух.

Комплекс имеет облагороженную придомовую территорию и подземную охраняемую парковку, что не может не радовать автолюбителей.

Его строительство ведется под пристальным вниманием высококвалифицированных специалистов, с применением качественной техники.

ЖК «Флагман» — это не просто один из жилых домов в центре города. Это полностью авторский проект, в котором соединены красота, комфорт и технологии. Дом оборудован крышной котельной, что дает возможность круглогодичного индивидуального отопления, с возможностью регулировки температуры в каждой квартире.

И, пожалуй, самое важное: его цена. Стоимость одного квадратного метра в ЖК «Флагман» начинается от 59 000 рублей.

Не стоит откладывать покупку в одном из самых красивых и комфортных жилых комплексов города. Позаботьтесь о своем будущем уже сегодня — позвоните по номеру 777-300 и купите свою идеальную квартиру. Также вы можете оставить заявку прямо на сайте, и с вами свяжутся специалисты отдела продаж застройщика в удобное для вас время.

Застройщик: ООО «Балтийская Инженерно-Строительная Компания»

Проектная декларация на сайте застройщика

карта.jpg

Справка

Балтийская Инженерно-Строительная Компания

г. Калининград, пр-т Московский, 50

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
892
Реклама. ООО «Балтийская Инженерно-Строительная Компания»