Для удобства покупателей в ЖК «Легенды моря» появился шоу-рум

При выборе  квартиры в новостройке в большинстве случаев покупателю сложно представить, как она будет выглядеть в перспективе.

Для удобства  покупателей  в ЖК «Легенды моря» был создан шоу-рум — квартира с полной отделкой в готовом доме. После посещения шоу-рума вам будет легче понять, насколько комфортно будет жить в таком доме или квартире в будущем и что именно вы собираетесь приобрести.

И даже если представленный дизайн квартиры на 100% вам не подойдет, увидев его «вживую», вы сразу представите, как сможете улучшить интерьер квартиры под себя.


Немного о шоу-руме:  
- однокомнатная квартира площадью чуть больше 44 кв.м.
- стандартной планировка:  комфортная кухня — 13,5 кв.м., жилая комната — 20,3 кв.м, ванная — 4,9 кв.м, коридор — 4 кв.м, застекленная лоджия — 3,5 кв.м.

Отделка стен — обои под покраску;
Пол: в комнате, кухне и ванной — специальное качественное влагостойкое ПВХ покрытие (имитация паркета).
Двери: во всей квартире установлены деревянные двери с накладными панелями в потолок (всё из шпона ясеня) с качественной фурнитурой, откосы и подоконники сделаны из того же дерева светлого оттенка.
Кухня также изготовлена из ясеня и укомплектована бытовой техникой. (Все деревянные элементы отделки и мебели изготовлены на заказ в нашем столярном цеху).
В ванной — плитка на стенах, установлена сантехника и встроенный шкаф. Натяжные матовые потолки со встроенными светильниками.
Установлена система охранной сигнализации.

Застройщик: ООО «Ремжилстрой-Инвест». Проектная документация на сайте

Справка

Ремжилстрой-Инвест застройщик

г. Калининград, ул. Третьяковская, 2

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
711
Реклама. «Ремжилстрой-Инвест»