Отремонтировать дорогу на Генерала Павлова обещают точно в срок

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Ремонт дорог

Закончить реконструкцию улицы Генерала Павлова на Октябрьском острове обещают ровно в срок, то есть к середине апреля 2018 года. Об этом на заседании комиссии горсовета, в четверг, 29 марта, заявил заместитель главы КАиС Антон Коновалов.

“Основные строительно-монтажные работы планируется завершить к середине апреля. Сейчас там работают порядка 40 человек и 10 единиц техники. Там достаточно активный темп”, - сообщил Коновалов.

На вопрос депутата Андрея Шумилина  успеет ли подрядчик успеть все доделать к чемпионату мира, чиновник ответил: “Конечно”.

Напомним, что июне 2017 года был объявлен аукцион на ремонт проезжей части улицы Генерала Павлова в Калининграде. Согласно конкурсной документации, завершиться ремонт должен до декабря 2017 года. В эксплуатацию объект подрядчик обязан был ввести объект до марта 2018 года.  Правда позже был объявлен новый тендер, в техзадании к которому значились уже другие сроки. Теперь работы на объекте должны закончиться уже не позднее 15 апреля 2018 года, а ввод объекта в эксплуатацию — не позднее 31 мая 2018 года.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]