«Дом на Курортном» в Зеленоградске готовится к вводу в эксплуатацию

Весна приходит на улицы нашего города, осталось не так долго ждать наступления лета. И курорты Калининградского края вовсю готовятся к встрече будущих гостей. Традиционно большой объем строительства ведется в Зеленоградске.

На улице Тургенева расширяется въездная дорога в город, строящийся ФОК уже приобрел свою форму. Завершается строительство многих жилых объектов. Так, на Курортном проспекте прибывшие в Зеленоградск туристы увидят новый красивый дом, построенный по оригинальному проекту.

В настоящее время «Дом на Курортном» проходит комиссию ГАСН, после которой будет введен в эксплуатацию. Завершены работы по благоустройству: территория дома выложена плиткой, закреплены светильники, подсвечивающие фасад в вечернее и ночное время, установлено ограждение и автоматические ворота, ведущие к спуску в подземный паркинг. Внутри дома запущен газ и работает автономное отопление, заканчивается декоративная отделка мест общего пользования, устанавливается лифт Schindler.

Стать владельцем недвижимости в Зеленоградске и познать романтику жизни на побережье можно и сейчас. В продаже имеются квартиры площадью от 50 до 100 кв. метров, а также коммерческие помещения под магазин. Партнером в строительстве объекта и реализации квартир является «Департамент Недвижимости». Дом аккредитован для выдачи ипотечного кредита в ОАО «Сбербанк» и ЗАО «ВТБ 24». 


Продажа квартир в Зеленоградске

Центр недвижимости и права «Эксперт»

Калининград, Советский пр., 40б  
Тел.: (4012) 99-99-66
Моб. тел.: +7-96226-55555

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

На правах рекламы
Справка

Эксперт центр недвижимости и права

г. Калининград, пр-т Советский, 40Б

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
712
Реклама. http://expertkaliningrad.ru/