Когда рукой подать до моря: обзор недвижимости на побережье

Привлекательность нашего региона заключается не только в манящей близости Европы, но и в наличии настоящего моря. Нет необходимости перечислять все плюсы жизни на побережье, тем более, когда это удовольствие становится не только желанным, но и вполне доступным, учитывая количество новостроек в курортных городах области. А вот выбор будет уже зависеть от личных предпочтений покупателя. Остается только рассмотреть имеющиеся предложения. Тем, кто вынужден постоянно мотаться в областной центр, лучше всего подойдет недвижимость в Зеленоградске - с него и начнем.

Дом на Курортном

ООО «Комфорт» (ГК Департамент Недвижимости) предлагает квартиры в центре города на Курортном проспекте, 21.

Дом на Курортном воплощает мечту многих, соединяя традиции, достижения технологий и природные условия. Расположен в самом центре курортного Зеленоградска – в сердце старинного европейского городка. Здесь реализованы все современные представления о комфорте: автономное отопление, подземный паркинг, лифт, удобный двор и позитивная среда проживания.

Квартира в Доме на Курортном – это не просто квадратные метры, а надежное вложение, которое со временем будет только набирать цену. История уже доказала: Зеленоградск-Кранц привлекает к себе людей независимо ни от эпохи, ни от времени года.

Срок сдачи дома – сентябрь 2013 года. Цена вопроса - от 55 до 62 тысяч за квадратный метр, возможна рассрочка* до конца строительства. Подробности можно узнать в интернете по адресу.

Контакты:
г. Калининград, Пл. Марш. Василевского, 2, БЦ "Балтик-Престиж"
(4012) 99-99-66, +7-96226-55555
Сайт: dn39.ru

«Прибалтийский Силуэт»

В том же Зеленоградске на ул. Приморская, 13 можно приобрести квартиры от 43 тысяч за метр в комплексе «Прибалтийский Силуэт». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте застройщика ООО «Мед-Вест. Первые две очереди ужа сданы и полностью проданы, третью очередь планируют сдать в IV квартале 2013 года, четвертую – во II квартале 2014.

Квартал «Прибалтийский силуэт» — это образец современного жилья, вобравший в себя традиционный стиль курортных городов Балтийского побережья. Продуманно комфортная среда покоя и отдыха создается благодаря возможности автономного проживания, развитой инфраструктуры и благоустроенной охраняемой территории.

Квартал состоит из 6 многоквартирных жилых домов, ряда сблокированных коттеджей и находится в 250 метрах от променада и широкого чистого пляжа. Мансарды верхних этажей многоквартирных домов — характерные черты исторических образцов нового «Прибалтийского Силуэта». Как и некоторые другие особенности строительства квартир в новом квартале: наружные стены из экологически чистого керамического блока с утеплением, черепичные крыши, автономное газовое отопление. «Зеленое строительство» запланировано и на территории, свободной от застройки, вкупе с детскими и спортивными площадками. 
Застройщиком предусмотрена рассрочка платежа**, также возможно оформление ипотеки в КФ Морской Банк (ОАО), ОАО "Газпромбанк", ОАО «Сбербанк России».
Контакты:
г. Калининград, ул. Краснодонская, 4,
Приемная: 8(4012) 57-44-05
Отдел продаж: 8 (4012) 37-50-44, 8 (4012) 37-97-10.
е-mail: office@med-west.ru
Сайт: med-west.ru

«Раушен-престиж»

Если же хочется жить в самом курортном городе региона, то стоит обратить внимание на жилой комплекс «Раушен-престиж», расположенный в Светлогорске на ул. Динамо, 10 неподалеку от центрального спуска к морю. Сдача объекта планируется в четвертом квартале 2013 года.

Застройщик - ООО «Гэлион», со всеми разрешительными документами можно ознакомиться на сайте. В комплексе представлены и небольшие квартиры, и крупногабаритные двухуровневые апартаменты с террасами на крыше. Стоимость квадратного метра от 95 000 рублей. Рассрочка*** возможна до конца строительства, ипотека оформляется в банках-партнерах: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк», ВТБ 24 (ЗАО).

Жилой комплекс «Раушен-престиж» состоит из трех жилых домов 6 и 7 этажей с охраняемым подземным паркингом и одного административно-торгового здания. Комплекс расположен на первой линии у моря, в самом сердце курорта, рядом с городским парком.

Дома жилого комплекса «Раушен-престиж» с автономным газовым отоплением построены из современных экологичных, тепло- и энергосберегающих материалов. Вентилируемый фасад зданий покрыт специальной керамической плиткой, которая гарантирует прекрасный внешний вид на многие десятилетия. Во всех квартирах - панорамные окна. Жилой комплекс «Раушен–престиж» — это уникальное место встречи вечного моря, дарящих неповторимый аромат воздуху сосен и многовековой истории.

Отдел продаж: г. Калининград, ул. Генерала Галицкого, 1-3, 8 (963) 293-55-55, 8 (4012) 53-15-57, Консультант Инна Ляпунова - Skype: Inna_raushen
г. Светлогорск, ул. Динамо 10. Консультант Синякова Валентина - Skype: Valya_raushen
е-mail: info@raushenprestige.ru
Сайт: raushenprestige.ru

«Премьер»

Все большую популярность в области набирает недвижимость в Янтарном, где самый широкий пляж на Балтийском побережье, местами он превышает 300 м и тянется на девять с лишним километров. Здесь на первой линии моря во втором квартале 2013 года будет сдаваться клубный дом «Премьер». Стоимость однокомнатных квартир начинается от 2 310 000 рублей, двухкомнатную квартиру можно приобрести от 2 750 000 рублей. Застройщик ООО «Вега» предоставляет рассрочку платежа до 6 месяцев, проектную декларацию следует смотреть на сайте.

Клубный дом «Премьер» - первый жилой комплекс на Балтийском побережье Калининградской области, отвечающий самым высоким требованиям. Его расположение на первой линии дает возможность наслаждаться уникальным видом на море из каждой квартиры. Высокое качество строительных и отделочных материалов, огороженная территория, охрана, паркинг, мангал, беседки, панорамное остекление, автономное отопление - и это далеко не полный перечень преимуществ клубного дома «Премьер».

Контакты: г. Калининград, ул. Октябрьская, 8, офис 320
377-367, 37-59-57
Сайт: vega39.ru

Текст: Татьяна Зиберова

На правах рекламы

* ООО «Комфорт»
** ООО «Мед-Вест
*** ООО «Гэлион»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]