На гребне волны: обзор недвижимости у моря, часть вторая

Хоть и с заметным опозданием, но весна все-таки добралась и до наших краев. Уставшие от затянувшихся холодов калининградцы потянулись на море – дышать свежим воздухом и познавать дзен. Так что самое время для второй части нашего обзора недвижимости на побережье, благо, как уже говорилось, новостроек в наших курортных городах хватает, а выбор всегда остается за покупателем.

Солнечный город

В Зеленоградске на расстоянии 300 метров от моря ООО «БалтикРемКомплект» предлагает квартиры площадью от 37 до 64 квадратных метров. Комплекс «Солнечный город» состоит из 8 домов с автономным газовым отоплением, на территории будут расположены детская площадка, магазин, аптека. Сдача планируется в четвертом квартале 2013го года, стоимость квадратного метра стартует от 36 000 рублей. Документация выложена на сайте застройщика http://www.brk39.ru/.

Контакты: г. Калининград, ул. Балашовская, 5.
Тел.: (4012) 77-57-17, 377-232.
Сайт: www.brk39.ru


Ковчег

Жилой комплекс «Ковчег» в г. Пионерский на ул. Рабочей состоит из трех многоквартирных домов переменной этажности. Комплекс расположен в живописном зелёном районе с чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой, в 400 метрах от пляжа Балтийского моря. Застройщик ООО «Ковчег» рекомендует особое внимание обратить на материалы, используемые при строительстве комплекса: это экологически-чистый керамический блок, облицовочный кирпич фасада, натуральная керамическая черепица. На территории предусмотрено максимальное сохранение существующих зеленых насаждений. Купить здесь квартиру можно от 37 000 за квадратный метр, предусмотрена рассрочка платежа от застройщика*, возможно оформление ипотеки в «Сбербанке» и «ВТБ 24»**. Срок сдачи I очереди – конец третьего квартала 2013 года, а сдача всего комплекса запланирована на конец 2014 года. Подробности и документацию можно посмотреть на сайте http://kovcheg39.ru/.

Контакты: г. Калининград, ул. В. Гакуна, 10 оф.12
Тел.: (4012) 37-52-77, 51-96-61
E-mail: balt039@gmail.com
Сайт: www.kovcheg39.ru

*Услуга предоставлена ООО «Ковчег»
**Услуга предоставлена ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24 (ЗАО)

Жилой комплекс в Светлогорске-2

Ну а любителям Светлогорска компания «Инвент» предлагает квартиры в двух малоквартирных домах, расположенных на холме по улице Озерной. Стилистика домов – облегченный фахверк. В проекте сочетаются нордическая внешность, сдержанность в линии, а также любовь и уважение к природе. До морского побережья – 20 минут неспешного шага. До центральной улицы города – 2 минуты езды на автомобиле. Благоустроенная огороженная территория с детской площадкой и автостоянкой, в домах – центральные коммуникации и техподполье. Цена вопроса – 50 000 за квадрат. Площадь однокомнатных квартир – от 30 метров, двухкомнатных – от 51 метра, трехкомнатных – от 69 метров. Сдача в эксплуатацию назначена на второй квартал текущего года, застройщик ООО «Капстрой» предусматривает возможность изменения планировки и объединения площадей на стадии строительства. Проектная декларация – "Рынок жилья" 13-19 декабря 2012г.

Контакты: Тел.: (4012) 777 – 005
Сайт: www.invent-realty.ru

Дом на Зеленой

Если же нет желания ждать окончания строительства, то есть возможность приобрести квартиру у компании «Инвент» в сданном доме в Светлогорске-2 на улице Зеленой.

Застройщик – ООО "Ремстройсервис". Жизнь в малоквартирном доме, на одном из холмов с видом на озеро Тихое и в 15 минутах ходьбы от моря создаст ощущение тихой радости и естественного комфорта.

Тринадцатиквартирный кирпичный пятиэтажный жилой дом с огороженной территорией.

Коммуникации центральные. В каждой квартире установлен газовый котёл автономного отопления. Квартиры подготовлены к отделочным работам: произведена стяжка пола, стены оштукатурены, потолки – с зашивкой швов, произведена электроразводка. Стоимость квадратного метра – 65 000 рублей, площадь двухкомнатных квартир – от 60 метров, трехкомнатных – от 77 квадратных метров.

Контакты: Тел.: (4012) 777 – 005
Сайт: www.invent-realty.ru

На правах рекламы

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]