ЖК на ул. Баженова — все дома построены и готовы к сдаче в эксплуатацию



Все, кто покупают квартиру, мечтают о красивой и комфортной жизни! Кто-то выбирает квартиру ближе к центру города с удобным месторасположением и развитой инфраструктурой, но вынужден страдать от гула общественного транспорта и вредных выхлопных газов под окном! Кто-то предпочитает загородную жизнь со всеми ее преимуществами: малоэтажной застройкой, свежим чистым воздухом и природой рядом с домом, при этом жертвуя большим количеством времени, которое приходится тратить на дорогу до центра и изматывающие пробки. У каждого из вариантов свои минусы и плюсы. Но любой из нас, выбирая жилье, хотел бы найти компромисс, позволяющий объединить преимущества обоих вариантов: близость к центру с его благами, экологически чистый микрорайон и спокойствие, полезные для психологического комфорта и здоровья.


Сегодня такой компромисс найден! Представляем вашему вниманию Жилой комплекс на улице Баженова. Это четыре современных 8-этажных дома, построенных из красного керамического блока. Дома построены и готовы к сдаче в эксплуатацию!


Расположенный всего в 10 минутах от центра, рядом с Московским проспектом, «ЖК на ул. Баженова» построен как бы в стороне от трассы, в зеленом районе среди малоэтажных частных жилых домов. И вместо шума оживленной улицы каждой утро вы будете слышать только завораживающее пение птиц! Свежий воздух, прекрасный вид из окна, детские и спортивные площадки, зоны отдыха — это далеко не всё. Вечером, не утруждая себя, вы сможете встречать закат на берегу Балтийского моря, которое находится всего в 30 минутах от жилого комплекса!


Купить квартиру в Калининграде всего в 10 минутах до центра и 30 минутах до моря — как такое возможно? Все просто! Удобная транспортная развязка! 10 минут по Московскому — и вы в центре города! Или 3 минуты до Окружной — и вы уже на всех порах мчитесь искупаться на море!

Подъездные пути и хорошая дорога вокруг комплекса позволят вам наслаждаться пробежкой или ездой на велосипеде каждый день! А напротив комплекса совсем скоро откроется большой современный фитнес-центр с залами для индивидуальных и групповых занятий, кардиозоной и несколькими бассейнами! 

 

В шаговой доступности вы также найдете всё, что требуется для полноценной жизни: кафе, магазины и супермаркеты! Также неподалеку расположился современный детский сад с кабинетами для изучения иностранных языков! А уже в этом году открывается новая школа с несколькими научными лабораториями, 3 спортзалами и 2 бассейнами!

Помните, покупая квартиру в «ЖК на Баженова», вы выбираете полноценный комплекс преимуществ загородной жизни, располагающийся всего в 10 минутах от центра города! В продаже есть 1 и 2-комнатные квартиры с автономным газовым отоплением и продуманными эргономичными планировками всего от 45 000 рублей! Так что, если вы хотите купить квартиру в Калининграде, выбирайте «ЖК на Баженова»! Звоните: 58-11-11!

Телефон отдела продаж: +7 (4012) 58-11-11
Группа «ВКонтакте»
jknabajenova.ru

г. Калининград, ул. Читинская - ул. Кутаисская – пер. Кутаисский – ул. Баженова.С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе продaж и на сайте: наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Феникс-МВВ», г. Калининград, ул. Свердлова, 25б, офис2, пом. II. Ген. подрядчик: ООО «КДК»: СРО-С-040-23092009 от 28.05.2019г. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
4860
Реклама. «ЖК на Баженова»