День 20: Одежда за 50 рублей

Суббота — самое время пройтись по магазинам одежды.

Результаты

  • Потрачено: 98.00 руб. (0.85% от всего бюджета)
  • Вес испытуемого: 80.3 (-5.5 кг с начала эксперимента)
  • Настроение сегодня: Хорошее

Детализация расходов

Автобус 24.00 руб.
Маршрутка 26.00 руб.
Чиабатта с овощами 48.00 руб.

Журнал

Наверняка все уже устали читать, как по утрам я ем гречку или сочетание хлеба с яйцом, а на ужин употребляю свёклу с кефиром, но пока удивлять нечем. Завтра поеду работать за еду к родственникам в Янтарный, вот там скорее всего будет что сфотографировать и про что рассказать.

Чиабатта с овощами

Захотелось проверить, действительно ли модный хлеб из пекарни вкуснее серого Дарницкого, которым я питаюсь уже почти три недели — купил чиабатту с овощами. По вкусу разница естественно есть в пользу чиабатты, ведь мука разная и Дарницкий без включений, но wow-эффекта после 20 дней употребления обычного хлеба не было. Возможно, продолжу покупать простой хлеб и после эксперимента.

Магазины доступной одежды  

Цены на вещи

Я столкнулся с двумя видами сток-секонд-хендов: развесные и фикспрайсы. В развесных указана цена за килограмм одежды, ты набираешь, меряешь, взвешиваешь платишь за вес одежды. Это интересно, но вязанная и верхняя одежда иногда всё равно выходит весьма прилично по деньгам. Сегодня я пошёл на разведку в фикспрайс магазин «Пуговица».

Список магазинов с неделями

Самая дешевая одежда до воскресенья в этой сети будет на Горького 104, а с воскресенья на Московском 135 — всё будет по полтиннику.

Пиджак за 300

Для того чтобы найти вещь по размеру за доступную сумму нужно: время, хорошее зрение и немного удачи. Я вот даже пиджак нашёл в моём вкусе, правда для он пока оказался маловат, но скорее всего сядет как влитой, если я продлю проект ещё на пару месяцев.

Тринировочные футболки

Нашёл несколько синтетических тренировочных футболок очень высокого качества из Ирландии, за 300 рублей брать их я пока не готов, но теперь я не теряю надежды, что повисят пару недель. Думаю, в понедельник всё-таки схожу на Московский и что-нибудь точно приобрету.

Покупаете вещи в магазинах доступной одежды?

Масленица

Напомню, что на носу гуляния на Масленицу, поэтому сегодня-завтра буду искать места, где раздают бесплатные блины. Всех православных, кстати, с праздником!

Празднуете масленицу?

×