«Янтерра» – Янтарная Земля


Фото Андрея Красникова.

В Балтийске есть чудесный уголок природы между песчаным пляжем Балтийского моря и Калининградским морским каналом. Там, в дюнах, на большой огороженной территории, прячется от балтийских ветров гостевой дом «Янтерра». 

Восемь уютных номеров (четыре двухкомнатных и четыре однокомнатных), душ и санузел в каждом номере, столовая и кухня способны обеспечить отдых уставшим от городского шума новобрачным. За окнами «Янтерры» не проезжают машины, там проплывают корабли. Ночью свет их огней, отражаясь в море, создает ощущение сказки. В стоимость аренды номеров включен завтрак, который вполне можно принять и за плотный обед.

Большая территория возле «Янтерры» – хорошее место для организации современной свадьбы на природе. Здесь можно устроить свадебный пикник самостоятельно или пригласить в помощники кейтеринговую компанию. Арендовать территорию можно и отдельно, не снимая при этом номера в гостевом доме.

Сохранившийся в нетронутом состоянии песчаный пляж Балтийска, старинная шведская крепость, маяк, корабли и яхты, памятники Петру I и императрице Елизавете станут красочными декорациями для свадебной фотосессии. А если капризная балтийская погода не позволит загорать и купаться, можно будет посетить расположенный в ста метрах от «Янтерры» новый аквапарк.

Янтарной землей этот живописный уголок назван не просто так. Балтийское море здесь действительно выносит на пляж янтарь. Солнечный камень, найденный вами на пляже в день свадьбы, станет символом счастливой семейной жизни.

Добро пожаловать в гостевой дом «Янтерра»!


Двухкомнатный, двухместный номер + завтрак – 2500 рублей в сутки (при желании, третье место дополнительно – 800 рублей в сутки);

Однокомнатный, двухместный номер + завтрак – 2000 рублей в сутки;

Аренда территории под пикник (до 70 человек) по договоренности.


Калининградская область, Балтийск, Северный мол, 5.

Телефоны: +7 906 213 78 24, +7 (40145) 6 43 41, +7 (40145) 3 10 21

  


Источник: Янтерра

На правах рекламы