Свадебный салон «Твое свадебное платье»


Последние тенденции свадебной моды и лучшие испанские свадебные бренды теперь доступны и в самом западном регионе страны, в калининградском свадебном салоне «ТВОЁ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ». Вам не придётся ехать за границу, чтобы выбрать неповторимый наряд для самого главного торжества в Вашей жизни: мы предлагаем Вам большой выбор изумительных свадебных платьев по европейским ценам, т.к. ценовая политика нашего салона определяется напрямую производителем и позволяет применять гибкую систему скидок.


Свадебный салон «ТВОЁ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ» является официальным представителем всемирно известных испанских свадебных брендов La Sposa и Atelier Diagonal в Калининграде.

Коллекция 2012 года представляет собой утонченную и элегантную одежду, которая соблазняет своим качеством и красотой. Коллекция создана из благородных материй с мягкими линями кроя и проработкой мельчайших деталей, что предаёт ей шик и небывалое удобство при носке.

Тонкая ручная работа, нежнейшее кружево, элитные ткани, непревзойденный дизайн, изысканный декор и безупречное качество – это и есть всемирный известный испанский свадебный бренд La Sposa. Подвенечное платье La Sposa – это настоящий европейский шик.

Бренд Atelier Diagonal представляет собой идеальное сочетание цена-качество. Платья из атласа, воздушные кружевные модели, элегантные шифоновые платья в греческом стиле – всё это разнообразие можно найти в коллекции Atelier Diagonal.

Для нашего салона каждая невеста неповторима, а ее свадьба – это событие. Салон  «ТВОЁ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ» разделяет Вашу радость с момента Вашего появления в салоне вплоть до свадебного торжества.

Основой нашей работы является индивидуальный подход к каждой невесте, участие в создании образа невесты, потому что для нас главное лицо – это Вы, а главное событие – Ваша свадьба! Это и есть политика салона «ТВОЁ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ».

Наши двери всегда открыты для Вас. Консультант салона встретит Вас, подробно с Вами побеседует и расспросит о Ваших предпочтениях, после чего продемонстрирует коллекции La Sposa и Atelier Diagonal и поможет выбрать дизайн и подходящую модель согласно предпочтениям и планируемым мероприятиям. Выбрав понравившиеся Вам платья, Вы сможете их примерить с соответствующими аксессуарами.

Главное в подготовке невесты к свадьбе это не только выбор платья, но и создание неповторимого образа каждой невесты, поэтому наш салон уделяет внимание каждой детали и предлагает Вам широкий ассортимент свадебных платьев и аксессуаров.

В салоне «ТВОЁ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ» Вы найдете только оригинальные платья и украшения от лучших европейских брендов La Sposa и Atelier Diagonal:

- свадебные платья;

- фаты;

- украшения для волос.


Посетить салон «ТВОЁ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ» можно по адресу:

Калининград, ул. Куйбышева, 95, ТК «ДЮНА» 

(ориентир магазин «Седьмой Континент»)

Режим: Понедельник-суббота: 11:00 – 20:00

Воскресенье: 11:00 – 19:00


Записаться на примерку или обратиться к нам по любым интересующим Вас вопросам Вы можете по электронной почте: yourweddingdresskld@gmail.com 

или через официальные сайты производителя: www.lasposa.info/book-appointment, www.atelierdiagonal.es/index_real.html. А также позвонив по телефону: +7 911 864 32 42

Предварительно с фотографиями коллекции вы можете ознакомиться в интернете по адресу: vk.com/YourWeddibgDress

*все представленные платья по указанному адресу, есть в наличии в нашем бутике.

Также советуем Вас посетить официальные сайты производителя: www.lasposa.info & www.atelierdiagonal.es 



Источник: Твое свадебное платье

На правах рекламы