Волшебная свадьба в Таиланде


Ника и Петр поженились 13 октября 2012 в теплом солнечном Таиланде. О том, почему они выбрали именно это страну, кто помог им организовать уникальную свадебную церемонию и какие сюрпризы ожидали их в Таиланде, Ника рассказала в интервью.

Предыстория

– Как вы познакомились и начали встречаться? Кто сделал предложение создать семью?

– Когда мне было лет 16, а ему где-то 19-20, точно не помню, мы проводили тёплые летние вечера с гитарой в одной дружной компании. В то время мы были просто друзьями. Но мы всегда знали, что мы поженимся. Это должно было случиться, так было суждено. Это был вопрос времени. Поэтому, предложения как такового и не было.

– Как вы выбирали место для свадьбы?

– Нам сразу было ясно, что играть свадьбу в городе это не для нас. Мы выбирали из разных стран, островов: Испания, Мальдивы, Греция и т.п. Нам хотелось яркого солнца, белоснежного песка и теплого моря. Обзванивая многие турагентства, мы искали подходящее место.

– Почему вы остановились на Таиланде? И почему выбрали именно турфирму «Велл»?

– Таиланд подошёл нам по подходящему климату и сезонности. А также по безвизовому режиму и недорогому финансовому ориентированию внутри страны. Его красота на фотографиях не могла не тронуть душу. Почему «Велл»? Потому что это единственная турфирма, которая отнеслась внимательней всех других к нашему запросу и выделилась своей доброжелательностью. Это какое-то внутренне ощущение доверия.

– Кто вам помогал готовиться к свадьбе?

– У нас вообще не болела голова о подготовке. Все за нас сделали ребята из турфирмы «Велл». Единственный вопрос, который мы решали сами, это: «Что надеть?». А церемония понравилась своей необычностью. Всё немного таинственно: храм, монахи, омовение рук…

На месте

– Что вас удивило в Таиланде? 

– Люди, люди и ещё раз люди. Тайцы – прекраснейший добрый народ, который всегда готов тебе помочь и всегда улыбается. Таких людей мы не видели никогда. Ну а позже нас впечатлили прекрасное голубое море, пальмы, необычайно красивая природа. Помню наше первое впечатление от гостиницы: «Вау!!!». В общем, и второе тоже: «Вау»!!!

– Нервничали перед свадьбой?

– Что чувствовал мой жених, я не знаю. Но я думала только о том, что будет дальше в нашей жизни, и как она сложится. А нервоз, могу сказать, что его не было. Или все-таки был – мы успели несколько раз повздорить по пустякам. Я думаю, это было как раз из-за нервов.

– Расскажите о самой свадьбе

– О, это было прекрасно! С утра к нам пожаловали мастера макияжа и прически, а также видеооператоры. Мы все дружно навели беспорядок в номере и с удовлетворением отправились в храм на церемонию. Замечательный комфортабельный микроавтобус привёз нас на место проведения нашего торжества. Сложно описывать церемонию. Могу лишь подобрать ряд слов типа: красота, молитвы, Будда, восторг и снова красота. В общем, это описать невозможно!

Далее была фотосессия. А после мы поехали на пляж на церемонию омовения рук. Красота неописуемая! На пляже были установлены шатёр, золотые стулья, стол и много всякой всячины в золотом цвете. Арка из орхидей. И всё это прямо на берегу моря. Мы пускали в воду кораблики, нас осыпали лепестками роз, ну и сама церемония с подписанием сертификата о заключении брака и обмен кольцами – это сказка. И ещё раз скажу, что описывать это невозможно, это надо видеть! А какой ужин нас ждал в шикарном ресторане! Находясь на берегу моря, мы отведали лобстеров и много всякой тайской всячины. В общем, превосходно было всё!

– Как вы проводили время в Тайланде?

– На следующий же день мы отправились на морскую экскурсию. На скоростном катере мы объехали кучу наикрасивейших островов, среди них были остров, на котором снимался фильм с Джеймсом Бондом «Человек с золотым пистолетом» и остров из фильма с Дикаприо «Пляж». Мы ныряли с масками, видели огромное количество разноцветных необычных рыбок и среди них был всем знакомый Немо – рыбка клоун. Позже просто гуляли и загорали на чистейшем приотельном пляже, купались в необыкновенно тёплой воде, посещали другие экскурсии: катались на слонах, посещали разнообразные храмы в скалах, кормили диких обезьян, были в джунглях и купались в водопадах, посещали достопримечательности Тая: были на производстве кешью, посещали огромною сувенирную лавку, в которой всё стоит «3 копейки», накупили там сувениров и одежды. Были на змеиной ферме и наблюдали змеиное шоу, были в ювелирном магазинчике, где не удержались и купили мне украшения из натурального чёрного жемчуга по очень хорошим ценам, заходили в косметический магазин, в котором купили натуральную косметику их производства, очень полезную, и ещё много-много-много всего видели. Описывать бессмысленно, надо собирать сумки и лететь туда.

В этом путешествии настолько всё было прекрасно, что дополнять его ещё чем-то бессмысленно. Мы просто были счастливы! И обязательно туда вернёмся!!!

Послесловие

– Если не секрет, в какую сумму вам обошлось путешествие в Таиланд?

– Мы не жалеем ни об одной потраченной тысяче! На все ушло порядка 200 тыс. рублей. Среди них около 50 тысяч церемония, 20 тысяч перелет Калининград-Москва и обратно, 20 тысяч видеооператор (целый день на церемонию), 15 тысяч экскурсии, около 70 тысяч путевка (13 ночей, отличный завтрак, проживание в очень крутом отеле) и т.п.

– Посоветуйте молодоженам, как необычно провести свадьбу.

– Кто ищет, тот всегда найдёт. И, конечно же, обращайтесь в турфирму «Велл»!

– Какая ваша следующая цель в семейной жизни?

– Продолжать путешествовать, а остальное – наши семейные секретики.


Турфирма «Велл»

Калининград, Театральная ул., 30, ТЦ «Европа», офис 418

Телефон: (4012) 90-13-74

www.well39.ru


Источник: Турфирма «Велл»

На правах рекламы