Шоу мыльных пузырей и французские мимы в Калининграде


У вас свадьба? Корпоратив? Презентация? День рождения или детский праздник?


Шоу мыльных пузырей — это подарок, который украсит любое из перечисленных мероприятий! Работаем на днях рождения, свадьбах, концертах, различных выставках, на спортивных событиях и т.д.

По Вашему желанию, независимо от шоу, можем сделать фото в мыльном пузыре. С нас: фотограф + гигантский мыльный пузырь, а на выходе — фотография (10х15) с Вами в пузыре; с Вас: желание насладиться красотой момента + участие, участие и еще раз участие! Количество снимков и время проведения услуги оговариваются.


Также Ваше торжество украсят французские мимы в Калининграде!

Наши весёлые клоуны-мимы создадут неповторимую атмосферу на празднике, проведут встречу гостей перед началом Вашего мероприятия, преподнесут подарок, поздравят Ваших близких, порадуют хорошим настроением и привнесут в любое торжество частичку французского стиля и элегантности.

Детские праздники с играми и интерактивом — это все тоже по нашей части. Веселые клоуны-мимы проводят интерактивную программу для детей разного возраста.

Также с недавнего времени французские мимы в Калининграде совместно с флористическим салоном «Волшебный магазинчик» осуществляют необычную доставку цветов и подарков по городу. Веселые мимы доставят букет по указанному адресу в указанное время и устроят Вашим близким самое необычное поздравление.


Выездные программы шоу мыльных пузырей, а также заказ мимов — по телефонам:
8 909 781 21 84, 8 909 792 20 75 (Татьяна, Павел)

На правах рекламы

 


Источник: Французские мимы

На правах рекламы