Обручальные и помолвочные кольца

Специальное предложение для молодожёнов в салонах «Амберхолл» и «Янтарная легенда»
Ювелирные салоны «Янтарная легенда» и «Амберхолл» предлагают калининградским молодожёнам отличный выбор колец из серебра, белого, красного и лимонного золота, с различными камнями — от фианитов до бриллиантов, на любой вкус и по доступным ценам.
Салоны работают только с проверенными российскими производителями. В числе поставщиков — ювелирная фабрика «Алькор», торговый дом «Примосса», ювелирный завод «Бриллианты Костромы». Все коллекции этих производителей являются эксклюзивными разработками, учитывающими дизайнерские тенденции мирового рынка и вкусы российского покупателя. По собственным дизайн-проектам художники и ювелиры разрабатывают не только изделия массового спроса, но и эксклюзивные украшения премиум-класса.
Каждый бриллиант поставщиков «Янтарной легенды» и «Амберхолла» имеет сертификат качества, а на каждом изделии обязательно присутствует государственное пробирное клеймо — знак гарантии качества металла. Предложение ювелирных салонов, на которое точно стоит обратить внимание, — коллекция помолвочных колец Romantic фабрики «Алькор». Это изящные изделия из белого и красного золота с бриллиантами высшего качества и безупречной огранки — обещание вечной любви, перед которым невозможно устоять. Замечательный вариант обручальных колец — украшения торгового дома «Примосса», синтерирующие сразу несколько сплавов.

Белое и красное золото соединяются друг с другом на молекулярном уровне и становятся единым целым. В коллекциях ювелирного завода «Бриллианты Костромы» надо искать прежде всего минималистичные обручальные и помолвочные кольца. Гладкий металл, аккуратный камень или тонкая россыпь — идеально для тех, кто не любит ничего лишнего. Настоящая современная классика.
«Янтарная легенда» и «Амберхолл» работают с поставщиками напрямую, поэтому салоны удивят вас действительно низкими ценами. Ассортимент украшений регулярно обновляется. Клиентов наверняка порадуют специальные акции на ювелирные изделия. Для молодоженов всегда действует скидка 20 %, а если брать два кольца сразу, то скидка увеличивается до 30 %.
К выбору обручальных колец стоит подходить внимательно и обстоятельно, ведь это именно та часть свадьбы, которая останется с вами навсегда. Конечно, помимо большой и настоящей любви.
«Янтарная легенда»
Калининград, Ленинский пр-т, 17/19
+7 (4012) 34 08 38

«Амберхолл»

Калининград, Ленинский пр-т, 51
+7 (4012) 34 02 47
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы