Визажист Юлия Комиссар: внешность — ваша первая визитная карточка


Фотограф Антон Абрамович

Хочется выглядеть на все сто? У вас ответственное мероприятие: деловая встреча, свидание, день рождения или свадьба? Будет фотосъёмка и хочется побыстрее получить свои фотографии? А может, просто хочется научиться чему-то новенькому?

Причёска, платье — это ещё не всё, что создаёт настроение. Закончить образ или совершенно его преобразить, подготовиться к встрече или съёмке поможет профессиональный визажист. Внешний вид и макияж, в частности, способствуют достижению ваших целей так же, как и правильно подобранные слова, создаёт необходимое впечатление и настраивает собеседника только при взгляде на вас на желаемый стиль общения. Визажист Юлия Комиссар поможет вам в создании желаемого образа по вашему желанию, для вашего удобства выполнит его у вас дома под ваш комплект одежды.

Вам не нужно будет переживать о том, продержится ли макияж весь день, не потечёт ли он от студийного света и не будет ли он слишком заметен. Некоторые невесты предпочитают краситься на свадьбу самостоятельно, однако в таком случае из-за незнания особенностей свадебного макияжа образ выглядит на фотографиях незаконченным: неровный тон, недостаточная или избыточная цветность теней, несоответствие тона лица белому платью. Если вы планируете фотосъёмку и хотите побыстрее получить фотографии, то профессиональный макияж упрощает работу фотографу и, соответственно, сокращает время обработки в разы, что особенно важно при объёмных свадебных съёмках. Конечно, можно переложить задачу на фотографа и добиться того же эффекта с помощью обработки. Но, к сожалению, даже при аккуратной ретуши существует риск потерять живость ваших фотографий. Поэтому для фотосъёмки, а также просто для важных мероприятий выполняется мужской макияж.

Это здоровый цвет лица и свежий взгляд, сокрытие возможных покраснений или следов недостаточного сна. Незаметный, он приобретает всё большую популярность для тех, кто хочет получить прекрасные памятные кадры.

Свадебный макияж и фотомакияж предполагают ровный матовый тон лица, который будет одинаково хорошо смотреться при любом ракурсе, или же, по желанию, в некоторых случаях — эффект свежей, влажной кожи, но это не то же, что жирный блеск. Достигается это специальными продуктами, которые подходят для съёмки. К тому же любой объектив «съедает» цвет, и привычный и полюбившийся вам макияж может просто потеряться на фотографии.

Если же вы хотите узнать секреты профессионального макияжа и самостоятельно ими пользоваться, разбираться на рынке косметических средств, то вам подойдёт индивидуальное обучение для себя. По договорённости это могут быть цикл занятий или конкретные темы с подробным разбором всех этапов нанесения макияжа с учётом особенностей вашего лица, продуктов и кистей и их заменителей. Юлия Комиссар также проводит мастер-классы и занятия по макияжу и психологии красоты в клубе «КРОСС».

Стоимость услуг зависит от сложности макияжа или программы обучения. Возможны скидки при заказе нескольких макияжей.

Для записи обращайтесь по тел. 8 911 850 70 51 с 9:00 до 21:00.
 
Посмотреть работы и задать вопросы можно в личные сообщения ВКонтакте: https://vk.com/id1391511, на публичной странице: https://vk.com/y.komissar_makeup
E-mail: Wednesday05@list.ru

На правах рекламы

На правах рекламы