Приглашаем на международный форум для свадебных специалистов «Wedding Bridge»



20 и 21 апреля 2016 года впервые в Калининграде состоится международный форум для свадебных специалистов «Wedding Bridge»! Этот форум для самых активных и деятельных специалистов свадебного мира! Если вы постоянно стремитесь совершенствоваться и повышать свои доходы, то вам просто необходимо принять участие в нем! 

Для вас выступят, пожалуй, самые известные и успешные специалисты России. Часть из них пообщаются с участниками форума посредством трансляции из Санкт-Петербурга, а остальные приедут лично только к нам! Также вы сможете завести новые полезные знакомства и даже спланировать новые проекты с новой командой!

Если вы занимаетесь чем-то, что возможно использовать при проведении свадеб, даже если ранее у вас не было подобной практики, тоже приходите и поделитесь с нами своими идеями! Мы за нововведения и креатив!

Содержание выступлений всех спикеров направлено на одну волнующую всех сегодня тему: как повысить доходность своего бизнеса и каким образом повысить его эффективность. Так же сам форум построен так, чтобы все участники могли разработать новые проекты и воплотить их в жизнь в кратчайшие сроки с командой новых партнеров, найденных на форуме!

Так же сам форум построен так, чтобы все участники могли разработать новые проекты и воплотить их в жизнь в кратчайшие сроки с командой новых партнеров, найденных на форуме!

Даже если вы еще не работаете в свадебном деле, но хотели бы, приходите и мы расскажем вам, как это сделать без капитальных вложений! Как не наделать ошибок, построить свой бизнес грамотно и минимизировать расходы. А самое интересное: как сделать это за счет государства! Приходите, и вы точно не пожалеете!

Все подробности на сайте или в нашей группе ВКонтакте.


На правах рекламы