4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях

4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях 4G-кинотеатр Tele2 в парке «Юность»: отличное кино на высоких скоростях

До 3 сентября в нашем городе можно совершенно бесплатно смотреть хорошее кино в мобильном 4G-кинотеатре Tele2 в парке «Юность». Большой экран, навес для зрителей, удобные пуфы и пледы — в любую погоду киносеанс будет комфортным. Перед просмотром посетители могут примерить на себя роль кинозвезды, сделав кинопостер в фотозоне, и выпить бодрящего кофе, а абоненты Tele2 также получают в подарок попкорн.

С 10 по 13 августа в кинотеатре прошло 10 сеансов, которые посетило более 400 человек. Аншлаг собрали фильмы «Любовь не по размеру», «Очень плохие мамочки» и мультфильм «Смелый большой панда».

В дни работы кинотеатра проходит по три сеанса. Первый и третий фильмы известны заранее, а второй зрители выбирают сами. На специальных стойках есть возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Достаточно выбрать фильм, чтобы получить билет, который придет на электронную почту или по SMS.

В списке кинолент, среди которых номинанты и обладатели премии «Оскар», представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики — драму «Светская жизнь». Видео закачивается из интернета с помощью 4G Tele2. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi. 

Даты и время работы мобильного кинотеатра, а также расписание сеансов доступны на сайте kino.tele2.ru.

Справка

Tele2 административный офис

г. Калининград, ул. Фрунзе, 15А
611

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1551
Реклама. Tele2