«Для тебя...!!!»

«Для тебя...!!!»
Когда
2 Марта 2019 в 17:00
Где

В Калининградском областном историко-художественном музее состоится концерт Народного артиста РФ Валерия Алиева «Для тебя...!!!». 

В программе: романсы и лирические песни о весне и любви.

Вокал: Народный артист России Валерий Алиев (баритон) и дипломант международного конкурса Ольга Дашкевич (сопрано). 

Фортепиано: Заслуженный артист России Владимир Слободян. 

Краткая справка об исполнителях:

Валерий Алиев – Народный артист России, один из ведущих европейских камерных певцов, лауреат многих международных конкурсов, основатель и Президент международного конкурса вокалистов имени Зары Долухановой «Янтарный соловей», который с 1992 года проходит в Калининграде. О творчестве Валерия Алиева написано несколько книг, создан ряд музыкальных фильмов, выпущены диски с записями песен и романсов, которые вошли в Золотой Фонд российского радио. Многочисленные отзывы в российских и зарубежных СМИ.

Ольга Дашкевич – певица, артистический директор конкурса вокалистов «Янтарный соловей», Генеральный директор Музыкально-культурного Центра «Янтарный соловей». Совместно с Валерием Алиевым участвовала в концертах в Большом зале Дома композиторов в Москве, в Российском Посольстве в Польше, в Центрах Российской науки и культуры в Варшаве и Гданьске, в Казахстане, Литве, на концертных площадках Калининграда.

Стоимость билета: 400 рублей.

Билеты продаются в кассе музея (тел. 994-900).

Телефон для справок: 8-9062-238-87-34. 

6+



[x]