«Шоу под дождем» представляет премьеру «И где, …, счастье?» в «Янтарь-холле»

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет новый спектакль «И где, …, счастье?».

В шоу представлены танцевальные номера в сочетании с монологами актёра на актуальные темы сегодняшних реалий, приправленные юмором и позитивом. Главный герой вместе со зрителем будут искать то счастье, которое они так долго ждут.



Неважно, какой возраст, пол или статус, важно, что почти все люди ждут, когда же к ним постучится счастье! А на такой простой вопрос: «Вы счастливый человек?» — вряд ли ответят однозначно! Почти все люди стремятся к лучшему, тянутся к счастью, но дотянуться не могут, их не отпускают различные трудности. Думают, что решат все задачи, переживут все невзгоды — и будет им счастье! Но не тут-то было! После одних трудностей приходят другие, и жизнь уже превращается в рутину, а долгожданного счастья так и не видать! Но все верят, ждут, надеются, что скоро станут счастливыми людьми!
Слияние танцевального мастерства и ораторского искусства погружает зрителя в атмосферу энергии и драйва, юмора и позитива, романтики и любви! 

Финальная часть шоу исполняется под потоками воды! Данный психологический спектакль поможет зрителю почувствовать себя чуточку счастливее!

Продолжительность 1,5 часа. 
Режиссер и хореограф  Рустам Надыршин.


Шоу состоится 8 июня в «Янтарь-холле» (г. Светлогорск). Занимайте лучшие места!
Билеты продаются в кассе и на официальном сайте «Янтарь-холла», «Кассир» и «Пирамида» (12+).

Театр эстрады «Янтарь-холл», г. Светлогорск, ул. Ленина, 11

*ООО «Кассир.Ру», Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1. ОГРН 1163926054236, ООО "ПИРАМИДА-КАЛИНИНГРАД", Калининград г, Ключевая ул, дом 25Б, ОГРН 1033902832413

Реклама. ИП Пивоварова Л. С. Erid: LatgC7AjF

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2270
Реклама. ИП Пивоварова Л. С.