Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн»

Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн» Дадим по струнам: Борислав Струлёв выступил на борту барка «Крузенштерн»

В субботу, 19 ноября, российско-американский виолончелист Борислав Струлёв дал небольшой концерт в одной из кают-компаний барка «Крузенштерн». Послушать музыканта собрались журналисты и члены экипажа судна. Как это было, запечатлел фотокорреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru»

Борислав Струлёв — музыкант, который исполнил практически весь классический репертуар для виолончели. В Калининград мультистилист приехал с большим концертом «Виолончель и орган», который состоится в Кафедральном соборе на Острове. Перед вечерним выступлением виолончелист решил сыграть для членов экипажа парусника «Крузенштерн», который пришвартовался у 18-го причала Калининградского морского рыбного порта и объявил для всех желающих в субботу, 19 ноября, открытый борт. 

После небольшой экскурсии по паруснику Борислав Струлёв спустился в кают-компанию и исполнил несколько композиций на виолончели для экипажа. Отметим, что на счету музыканта выступления с Детройтским, Калифорнийским, Кёльнским, Хельсингборгским симфоническими оркестрами и другими коллективами мирового уровня. «Крузенштерн» стал ещё одной необычной площадкой, на которой выступил виолончелист. До этого в начале 2016 года он сыграл концерт под землёй в шахте «КМАруда» на глубине 340 метров, посвятив своё выступление памяти погибших воркутинских горняков.

Фото — Денис Туголуков, «Новый Калининград.Ru».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]