«Септима»: новый тур «Рождественская ярмарка в Ольштыне + Термы Варминьски»

Турфирма «Септима» приглашает всех желающих с 16 по 17 декабря в новый автобусный тур «Рождественская ярмарка в Ольштыне + аквапарк Термы Варминьски». 
1 день:
Отъезд в 06.30. Граница, обмен валюты. Переезд до г. Лидзбарк Варминьски (40 км).
Посещение на выбор: *термальный аквапарк «Термы Варминьски». Стоимость билетов (3 ч.) – 40/34 злт.*
*осмотр Резиденции варминьских епископов — Замка Biskupow — 14злт/10злт.
Посещение магазинов Лидл  и Бедронка (1,5 ч.).

Переезд в г. Dobre Miasto. Посещение фирменного магазина кондитерской фабрики «Jutrzenka» (можно приобрести знаменитую фирменную польскую «Коровку», «Сливу в шоколаде», фрукты, орехи, кофе в шоколаде и т.д.)


Переезд в Ольштын,  размещение в отеле HP Park 3* (южная часть Ольштына, недалеко от центра и от университета Вармии и Мазур). Номера с удобствами: фен, все для чая/кофе, мин. вода, ТВ, wi-fi). Завтрак — шведский стол.

Вечерняя прогулка по Рождественской ярмарке в центре Ольштына. В Старом городе вы окунетесь в атмосферу наступающего Рождества: город становится волшебным местом, полным развлечений, разнообразных «вкусных»  предложений.

 2 день

Завтрак. Выезд. Посещение крупнейшего ТЦ на Вармии и Мазурах — Варминской Галереи (3 часа). Общая площадь — 116 675 м². Здесь размещено 170 магазинов и точек обслуживания, кафе/рестораны, кинотеатр, амфитеатр. Магазины: Bartek, CCC, Coccodrillo, Duka, Ecco, Kazar, Mohito, Morgan, Stradivarius, Taranko, TK MAXX, Tatuum, Stefanel, H&M Home, Wojas, Zara, и др.
Посещение гипермаркета «Ашан» (Ольштын). Здесь: продукты питания, бытовая химия, техника, одежда, обувь, детские игрушки, канцтовары, косметика.
Выезд, прибытие в Калининград.

Стоимость: Взрослый — 70 э.евро**. Допл.а за 1-местное размещение – 15 э.евро. Ребенок до 7 лет (с 2 взр) – 35 э.евро., 7-14 лет (на доп. кровати)  — 55 э.евро. 

В стоимость включено: проезд на автобусе туркласса, 1 ночлег в комфортабельном отеле (с удобствами) +1 завтрак, сопровождение турфирмой.

Дополнительно: оформление пакета док-ов на визу — 500 руб. (возможно оформление многократной визы), мед. страховка, обеды, место в автобусе (ребенок до 3х лет —10 евро).

 

*,**-оплата в рублях по курсу ЦБ РФ + 2% на день оплаты.
***Турфирма не несет ответственности за паспортно-визовые службы и вправе менять пункты программы по очереди или заменять на альтернативные, в целом сохраняя программу тура. Фирма не несет ответственности за вынужденные задержки при прохождении границы.

Справка

Септима туристическая фирма

г. Калининград, ул. Больничная, 30-2

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
903
Реклама. Турфирма «Септима»