Детская футбольная школа «AmaFootBaller» открылась!

Желаете отдать вашего ребёнка в спортивную секцию, но не знаете, на чем остановиться? У нас есть для вас замечательное предложение!

Школа футбола «AmaFootBaller» открыла набор для детей от 5 до 14 лет. Европейские методики по развитию индивидуальных и командных навыков юных футболистов, опытный тренерский состав, удобное месторасположение и график занятий.

Основная миссия школы — это предоставление возможности воспитанникам приобрести необходимые качества для поступления в профессиональные академии футбольных клубов нашей страны и за её пределами. Это именно та цель, к которой мы будем идти вместе с вами!

Тренировочные процессы направлены на:

  • развитие координации и умение работать с мячом,
  • совершенствование физической подготовки и укрепление моторики тела,
  • практику контроля мяча,
  • обучение эффективной обводки соперника,
  • приучение уверенного поведения в команде,
  • развитие быстрого принятия решения в игровом моменте,
  • привитие ребёнку чувства ответственности на поле и за его пределами.

Все тренировки проводит главный тренер со своим ассистентом. Что является безусловным преимуществом, так как позволяет уделять больше внимание индивидуальному развитию каждого ребенка.

Во избежание получения травм на тренировках, футбольное поле оснащено современным искусственным покрытием. А для дополнительного развития физических данных ребенка на территории имеется отдельных комплекс.

Чтобы окончательно развеять ваши сомнения, хотим обратить внимание, что все качества, полученные ребенком в ходе обучения в нашей школе футбола, пригодятся ему по жизни, научат достойно держаться в обществе, воспитают в нем характер и помогут раскрыть себя как личность.

Майк Тайсон однажды сказал: «Если человек встаёт после падения — это не физика, это характер». Мы готовы воспитывать и обучать ваших чемпионов, с каждым днём закаляя их внутренний стержень и поддерживая ребят в любых ситуациях.

Занятия проходят по адресу ул. Пролетарская, 66 А, на территории школы № 31. Объект охраняется и находится под видеонаблюдением, поэтому можете быть уверенными в безопасности!

При желании поддержать своего ребенка и посмотреть на тренировочный процесс — приезжайте, будем рады вас видеть, а наши тренеры ответят на все интересующие вопросы.

До встречи на тренировках!
Всегда на связи по номерам: +8(952) 110-71-11, +8 (921) 107-38-06 
Также вы можете обращаться к нам в сообщения группы.
Справка

AmaFootBaller Детская футбольная школа

г. Калининград, ул. Яблочная, 3А

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
954
Реклама. Детская футбольная школа «AmaFootBaller»