Дед Мороз и Снегурочка приглашают на новогодние праздники с 24 по 30 декабря

Дед Мороз и Снегурочка приглашают на новогодние праздники с 24 по 30 декабря в городской Дворец творчества детей и молодёжи (ул. Сергеева,10). 

Для малышей и школьников 1-4 классов в 11.00 состоится самая Чудесная Ёлка города «Новогоднее чудо Фиксиков».

В программе: Волшебный новогодний спектакль с яркими, красочными концертными номерами, море веселья, позитивного настроения и конечно же зажигательная дискотека, игры с главными волшебниками Нового года Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребят ждёт захватывающее приключение Фиксиков, которые победили злые силы и спасли Новый год. Вредная Баба-Яга создала страшный вирус и сломала волшебный компьютер дедушки Мороза, и он больше не мог получать письма от детей, но храбрые Фиксики сразились со страшным вирусом и отремонтировали компьютер. Всех ждёт счастливый финал, с песнями танцами и играми.

Для учащихся 5 – 6 классов в 14.00 шоу–программа  – «Новогодняя тайна Алисы».

Ребят ждёт захватывающее театрализованное представление с яркими, зажигательными концертными номерами лучших коллективов Дворца творчества. Вместе с Алисой зрители попадут в прекрасный сад на чаепитие к Шляпнику, встретятся с Чеширским котом, преодолеют злые пакости Красной королевы и встретятся с другими героями Страны Чудес. После чего всех зрителей ожидает  новогодняя  дискотека, карнавальная почта, бюро гаданий и предсказаний, беспроигрышная лотерея, ярмарка аттракционов с призами для победителей!

Для учащихся 7 – 9 классов в 17.00 шоу-программа «Музыкальный калейдоскоп».

Феерическое шоу с клипами, пародиями, выступлением лучших коллективов Дворца творчества! А также новогодняя  дискотека, карнавальная почта, бюро гаданий и предсказаний, беспроигрышная лотерея, ярмарка аттракционов с призами для победителей!

Работает кафе, буфет.

 Заявки и дополнительная информация по телефону: 53-45-55, 89216163938

0+


Справка

Дворец творчества детей и молодежи

г. Калининград, ул. Сергеева, 10

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1631
Реклама. Дворец творчества детей и молодежи