Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу!

Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу! Подворье на Хуторской приглашает в гости в эту пятницу!

Хотите провести время с семьей на природе, но устали от многокилометровых пробок к морю? Тогда добро пожаловать в Подворье на Хуторской! Всего в 15 минутах от Калининграда вас ждет удивительное творческо-туристическое пространство. На территории Подворья есть всё как для размеренного, так и для активного отдыха!

В вашем распоряжении: обособленные барбекю-зоны, кафе, мини-зоопарк, рыбалка, тир, по выходным здесь проводятся гончарные и стеклодувные мастер-классы. Всё это и ещё многое другое вы найдете в Подворье на Хуторской — уголке природы среди городской суеты!

Уже в эту пятницу, 7 июля, в Подворье пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднику Ивана Купалы! В программе: ярмарка, весёлые конкурсы, концерт, беспроигрышная лотерея, мастер-классы по плетению венков, огненное шоу, фермерские угощения, весёлые хороводы, традиционные прыжки через костёр и много хорошего настроения!

Примечательно, что вход на территорию Подворья на Хуторской в этот день будет абсолютно бесплатным! Подробности праздника вы можете уточнить в инстаграм* @podvorienahytorskoi и по тел. 33-55-31

Не упустите возможность провести праздник Ивана Купалы вместе с семьёй! Хотя нужен ли особенный повод для прекрасного отдыха?

Программа праздника:

14–00 открытие праздника
Ярмарка ремесленников, мастер-классы, аквагрим, лотерея
Экспозиция Агрофабрики «Натурово»
Выступление творческого коллектива «Голубки»
Мастер-класс Ассоциации городкового спорта
14–00 — 20–00 мастер-классы (плетение венков, гончарное искусство, изготовление кукол из подручного материала и пр.)
14–00 — 20–00 игры в спорт зоне
18–00 — 19–00 концерт
20–00 — 20–15 хоровод и ручеек
20–15 — 20–30 прыжки через костер
20–30 — 20–50 запуск венков
20–50 — 21–00 файер-шоу
21–00 «Цветок папоротника». Закрытие праздника.

На территории будет работать 3 кафе: гриль, семейное, детское.

* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Справка

Подворье на Хуторской

Гурьевский р-н, пос. Константиновка, ул. Хуторская 1

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
13269
Реклама. Подворье на Хуторской